Ирина Емельянова

как вы относитесь к наращиваению ногтей

Ответы
Людмила Лебедева

не люблю,уж больно хищников напоминают дамочки с нарощенными ногтями,надо же скрывать свою сущность,а не выпячивать

Ирина Осотова

Это дело каждого, но по мне так все должно быть натуральным. Ну нет и нет, пусть будет столько, сколько природа дала

Alla Asfaux

я специалист по наращиванию ногтей))у меня свой салон))могу сказать это вредно))надо перерывы делать

Андрей Андреев

наверно работать не любит,но если у вас есть домработница,то пусть наращивают хоть на ногах...

Нина Х

посмотрите любой порнофильм и ВАм их больше не захочется носить, там все с такими ногтями

Фатима Камешова

нормально,красивые они,только когда лечитесь надо их снять,ощущается дискомфорт

Ирина Емельянова

я отношусь отрицательно,особенно на постаревших руках зрелой женщины

Вера Лыкова

очень плохо - попробовала сама после этого полгода лечила ногти - не советую

Ирина Емельянова

я про тоже, да и эстетики мало

Вера Лыкова

ну нет конечно- смотря какой квалификации мастер просто ноктевая пластинка очень страдает ведь нокги наклеивают на нокоть и кислород не поступает поэтому и происходит заболевание ноктей

Вера Лыкова

а вы что хотите попробовать - вообще то это очень красиво выглядит, но не советую

Леонид Савчук

Ир очень положительно , можно осенью брать в тайгу по орехи .

Ирина Емельянова

а можно вместо картофелекопалки, тоже полезно

Ирина Емельянова

вот и правильно, сейчас это уже не модно, да и для здоровья вредно

Вячеслав Солдатов

плохо так как надо работать а не за ноготками смотреть

Наталья

не пробовала... но глядя на других ... не в восторге....

Андрей Чугайнов

Отрицательно,как и к накачиванию грудей селиконом.

Ольга

нормально...раз в год приходится этим заниматься)

Ди
Диана

не очень,но если кому то нравится,то почему нет!!

Грек. Алик.

Постоянно наращиваю. Без этого жить не могу. 😄

Александор Червяков

Мужчинам это не надо, как впрочем и женщинам.

Людмила Лашенко

отрицательно,я вообще стригу коротко ногти

Леди В Пледе

я не отношусь--у меня свои когти длиннющие

ДА
Даша Арисова

нормально, но сама никогда себе не наращу

Геннадий Сидоров

Они ведь имеют свойство ломаться ...

Ирина Емельянова

очень вредно для здоровья и ужасно смотрятся на постаревших руках жещины зрелого возраста

Natalia Korytko

mnogie eto dielajut ja slava bogu imieju moi krasivyje...

Ирина Емельянова

замечательно, свои расивее и для здоровья нет вреда

Ирина Емельянова

вот и замечательно, я за все наткральное

Natalia Korytko

mnie vsio ustraivajet,kazdyj dielajet czto mozet.

Ирина Емельянова

согласна, у каждого свое, но согласитесь, когда зрелая женщина на постаревшие руки нпрпщиапет ногти- это ужас

Natalia Korytko

i poetomu govoriu jesli nada tak nada!!!

Natalia Korytko

glavnoje imiet sriedstva na eti korrezioni