Ко
Коляновна

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

Ответы
Юрий Ванеев

На Вас Другая вот...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Денис Малышев

ухх,с одной стороны хорошо а с другой очень плохо,на земле ты будешь ожидать своего дня рождения 8760 часов а на венере 1023095 часа))))ну и где же будет лудше по времени??)))

Владимир Пастушков

Но есть условие, выжить не возможно, давление раздавит, атмосфера отравит, а про температуру лучше и не говорить

Танѩ

не мне и на Земле не плохо и потом уж больно притягивает она))))))))привет)))))))))))) 🌹

Юлия Кашина

Счастлив не тот и кого много времени, а тот кому его хватает! Организовывайтесь!

Карамелька

Классно! Но Землю я люблю больше! Это моя родина! Мои любимые 24 часа

Igor Pavlenko

Эт слишком. Представляешь сон 1401 час и еще 30 секунд?

**
***твоя** **милка***

огоо тут думаешь скорее бы этот день закончился

Ко
Коляновна

у меня он сам заканчивается и не спрашивает когда....

Алексей

... средняя продолжительность жизни - 7 месяцев!

Кристина Шульгина

блин завтра же биру ипотеку и переезжаю туда

Наталья Поварницкая

с нашими способностями и этого не хватит!)))

Олег Гришин

Там атмосфера серная кислота! Не годится!

Сергей Кусенков

Лучше черная дыра - времени просто нет )))

Марат Саликов

ахахахахааа)) заманчивое предложение))

Шалун Шалунович

и более +300 градусов на поверхности

Денис Давыдов

Рабочий график 7/2 с 50 часов до 2700 ...

Денис Давыдов

Лучше пусть будет все как есть 🙂 И венера пусть остается статуей 🙂

Ко
Коляновна

А планета???Тоже ее в статую???

Денис Давыдов

Ну ее ... вокруг Солнца ... между Землей и Меркурием ... там ей самое место 🙂

Ко
Коляновна

))))))))))))...на всех боюсь места не хватит.)))

Денис Давыдов

Страх не грех 🙂 да и за всех говорить не принято - может это не всем и надо 🙂

Людмила Афанасенко

только там слишком жарко и душно

Елена Артюшкина

ХОЧУУУууууууууууууууууууууууу

Валентин Чистяков

переселяйся! пока место есть

Tsunka

Хоу хоу, но там нет воздуха