Nina Karakush

ваш любимый завтрак?

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Кофе 🙂

Мария Стеблева

Отсутсвие завтрака может привести к возникновению проблем со здоровьем

Константин Стемковский

Мои способности и живостькарьеру сделать мне могли,но лень, распутство и брезгливостьиеня, по счасью, сберегли.)))

Виктор Дёмин

мясо..

Мария Стеблева

Еще что-нибудь умеете готовить?

Виктор Дёмин

Нет...Я привык в кафе...а дома что есть...

Мария Стеблева

В кафе это конечно интересно Если не знаете что быстро можно приготовить дома могу подсказать

Виктор Дёмин

Спасибо ....я так привык...тем более кабаки на каждом углу

Наталья Рогова

салат

Наталья Рогова

я люблю фрукты и овощи..утром яблоко банан киви виноград персик и сливки..огурец помидор брынза и зелень и подсолнечное масло..

Мария Стеблева

Отлично Ваш завтрак из фруктов конечно более калорийный чем овощной

Наталья Рогова

завтрак должен быть калорийным..как говорят завтрак съешь сам обедом поделись с другом и ужин отдай врагу))

Антонина Терехина

Омлет

Антонина Терехина

Только по выходным к сожиленью

Мария Стеблева

Только с одной или иногда бывает и две7

Диман Громак

Омлет

Мария Стеблева

Я тоже люблю омлет Но выбрала для себя завтрак еще проще и полезнее

Андрей R@

Каши.

Мария Стеблева

Я раньше тоже любила на завтрак каши есть

Андрей R@

А теперь не любите? Почему?

Мария Стеблева

Изменила привычки питания каши практически не ем

Андрей R@

Раскройте секрет сегодняшнего дня, заинтриговали. Может и мне привычки пора поменять.

Мария Стеблева

Я думаю можно В вашем завтраке не хватает белка

Андрей R@

Творог, курица, рыба? Согласен, я тоже об этом думал.

Андрей R@

🌹

Sheila Margo

Торт.

Мария Стеблева

Почему? Это же сахар и трансжиры

Sheila Margo

Если нельзя, но очень хочется, то можно иногда.

Мария Стеблева

Почему нельзя? Просто на самом деле торты вообще не будут любимыми если вы представите из чего они приготовлены Вы знаете что такое транс-жиры? Я ем торты только собственного производства

Sheila Margo

Это хорошо, когда умеешь готовить и когда есть время и желание это делать. 🙂

Мария Стеблева

Немного о транс-жирах: в частности было заявлено о 20 тыс. смертях ежегодно в США от потребления транс-жиров Ну как желание торты есть не пропало?

Мария Стеблева

Исследования последних лет подтвердили положительную корреляцию потребления транс-изомеров жирных кислот с концентрацией ЛПНП и риском ишемической болезни коронарных сосудов сердца

L2
Lidiya 2007

Кофе)

L2
Lidiya 2007

Для кого-зависимость, а для кого и завтрак)

Мария Стеблева

Сама имею эту зависимость Варите или растворимый пьете7

L2
Lidiya 2007

Свареный из зерен, конечно, вкуснее, ароматнее...

Мария Стеблева

и наверное не вредный а растворимый сплошная химия

L2
Lidiya 2007

Это точно. Но ничего: мы справляемся)

Мария Стеблева

а я мечтаю избавиться от зависимости пить растворимый кофе но пока не очень получается 😇

Я Счастливая

кофе

Я Счастливая

Ну вот сегодня до столовой дошла, а так не всегда удается, обхожусь чаем.

Мария Стеблева

просто это очень плохо может сказаться на вашем здоровье 🙂

Я Счастливая

Знаю.

Мария Стеблева

Я думаю вы подумаете и что-то измените :)В первую очередь оно вам надо

Я Счастливая

Это да.

Татьяна 777

кофе

Мария Стеблева

Прекрасно что вы это понимаете Как давно Вы так питаетесь?

Мария Стеблева

Довольно давно Есть результаты?

Татьяна 777

Мне судить тяжело, но все говорят что выгляжу намного моложе своих лет

Мария Стеблева

Почему тяжело? Никаких изменений не почувствовали изменив привычки питания?

Татьяна 777

По большому счету я их имела другие только в детстве, когда жила у бабушки в селе. Потом любила очень гречку, в студенческие годы- макароны, а теперь хлеб и мучное не ем. быстро набираю даже от 3-4 канфеток

Владимир С

Каша

Владимир С

Смешны толстые диетологи и прыщавые косметологи. Когда вам говорят вредно докапайтесь до сути . Там увидите что не всё.так как говорят многие. Вы ещё скажите что молоко вредно. Я обычно стараюсь разобраться что к чему

Мария Стеблева

Мнение диетологов что манка и ри это простые углеводы и не оправдано большие калории

Владимир С

Калории субъеетивно. Углеводы тоже разные . Опирайтесь на традиции. Вот про картошку они плмалкивают а ведь не такойхороший продукт. Репа по всем статьям впереди. Молчат. Так же молоко . Мы тысччилетия пили а теперь вредно. Глупость. А квашенная капуста или солёные огурцы. Да много глупостей у диетологов. Не все идиоты. Попалась одна умная. Может ещё пару и всё. Они как дизайнеры чго придумают то и хорошо.

Мария Стеблева

Картошка тоже простые углеводы Репа впереди вы правы

Владимир С

Нужна квашенная капуста и простокваша и никакие био или бифидо не нужны.

Мария Стеблева

Только кофе? А как же советы диетологов про то что завтрак должен содержать 1/3 суточной нормы белка, 2/3 углеводов и меньше 1/5 жиров

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я ем когда хочется - и лишним весом не страдаю

Мария Стеблева

лишний вес от переедания А если вы не едите то что вашему организму необходимо могут начаться проблемы со здоровьем

Мария Стеблева

Добавьте хотя бы сыр или яйца

Павел Беспалый

кофе

Мария Стеблева

Опять кофе Как вы думаете это зависимость?

Мария Стеблева

в принципе не плохой и малокалорийный

Павел Беспалый

можно пару бутербродов добавить

Ол
Оля

кофе

Мария Стеблева

Отсутствие завтрака приводит к различным заболеваниям

Мария Стеблева

Если говорить о правильном завтраке то необходимо чтобы они включали еще и белки

Элен 18

кофе

Мария Стеблева

А когда желание поесть возникает?

Мария Стеблева

А вечером во сколько ужинаете

Эпическая Сила

кофе

Мария Стеблева

Отсутствие завтрака может привести к проблемам со здоровьем

Мария Стеблева

Конечно нет Дает немного энергии

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кофе

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а я и не пытаюсь)) просто иногда приходит момент,когда появляется к нему отвращение. тогда перехожу на чай )

Мария Стеблева

если пить растворимый наверно да

Олеся

кофе

Мария Стеблева

Отсутствие завтрака приводит к увеличению шансов развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Все эти болезни сокращают продолжительность жизни. Другими словами: отказ от завтрака может вызвать раннюю смерть, поясняют специалисты из Университета Тасмании.

Таня Сокирник (Курносова)

кофе

Мария Стеблева

Отсутствие завтрака может привести к различным заболеваниям

Счастье Есть

кофе

Счастье Есть

наверно,без кофе я не люди