Случайный Свидетель.

Отец мой был прав. Он говорил мне, тот кто дроцит тот насилует себя.От себя добавлю.Не важно это мужчина или женщина.Если это назвали любовь то она мне не нужна.🤔Правильно?

Ответы
Евгения

В подростковом возрасте все это делают. И это абсолютно нормальное проявление.

Случайный Свидетель.

но это было давно. я не хотел.. муж сестры с отцом настояли.

Евгения

... в 100% случаев домашние животные, выпущенные на волю, погибают. Причем часто очень страшной смертью...

Случайный Свидетель.

я видел он жив был,даже поравился

Случайный Свидетель.

он. на 100 проц

Алекс Т

Каждый дрочит - как он хочет ..или не дрочит .. каждому - своё ...

Даулет Оразаи

вы обрекаете моряков и космонавтов

Случайный Свидетель.

😁.. на голую встаёт на живую пизду

Случайный Свидетель.

нет.у было такое. я второй раз так.. 3 раза в день на женщине долг исполнял

Даулет Оразаи

все что не работает отрафируется поэт который перестал писать стихи собрался умереть

Случайный Свидетель.

ну.если я посмотрю например порно. встал.. но я не дрочу.. стоит стоит стоит.. потом успокоится

Случайный Свидетель.

нет. на голую встанет на живую ..Я ещё читал в книге что Иван Грозный очень боялся импотенции.Бешеный был.

Сергей Сергей Журавов

молодец..