|...полнолуние Х.х...|

Вам нравятся картины Сальвадора Дали?

Ответы
Ник 137

Сложный вопрос......Наверно , ДА, как мастер сюра....Вообще, маркиз де Пуболь личность интересная....может быть он как сюрреалист и больше раскрылся, если бы его Лена Дьяконова не толкала на заработок, типа рекламы "чупа-чупс"......А вообще, я Босха люблю..... 🙂

Евгений Стариков

Как сказала бы Раневская, эти картины уже столько лет висят в музее, что они уже сами могут выбирать, кому им нравиться, а кому нет...

Quantun Quantun

Поздний Сальвадор Дали. Ранние его картины не нравятся

Александр Мосежный

не видел