Ирина Сорокина

самая глупая мужская реплика - я знаю. на что ты способна! нет! нашим сюрпризам предела нет!

Ответы
Вера Петрова

Это точно... Они даже не подозревают на что способна женщина в ответственные критические моменты... Пусть не обольщаются своими мужскими достоинствами... Женщинам это ни к чему... Они знают чего хотят...

Ирина Сорокина

вот именно!!!! 👍 🌹

Сергей Рогозин

Похоже скоро может открыться самая большая рубрика наиглупейших женских реплик, высказываний , но мы по стараемся это предотвратить, побережем слабый пол

Ирина Сорокина

ну спасибо!!!!! 😄

Сергей Рогозин

Ну пожалуйста

~~
~Super~ ~Joke~

А если эта т.н. "...мужская реплика..." подразумевает как раз и ИМЕННО (!) то, что мужчина хочет сказать, что ЗНАЕТ (!), что "...вашим сюрпризам предела нет..." ?!..))) 😄

Ирина Сорокина

умно закручено!!!!! 😄

Наталья Загвоздкина

ТОчно! Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

2S
200 Super Joke

А ведь эта самая "...мужская реплика - я знаю. на что ты способна..." ИМЕННО (!) это самое и подразумевает, что "...ВАШИМ (!) сюрпризам предела нет..."!..)))

Анатолий Иванов

Действительно уже потому, что сам человек не знает вполне на что способен. К сюрпризам это относить вряд ли корректно.

Ирина Сорокина

согласна...но корректность тут при чем?

Ольга Медведчикова

Зачем девушки так про себя пишут и думают, не лучше ли быть самой милой,понятной и без глупых сюрпризов для любимого!

Ирина Сорокина

женщина без изюминки и сюрпризов быстро надоедает...

Игорь Сергеев

Тут много особей, испытывающих неодолимую потребность ежедневно демонстрировать своё превосходство над мужчиной.

Ирина Сорокина

да ладно вам! тут много особей, не понимающих шутки

Игорь Сергеев

Такого рода "шуток" от женщин, попадается по 5-6 штук в день. Тенденция, однако... А вот от мужчин подобных в отношении женщин пока не встречалось. С чего бы?

Ирина Сорокина

шутить не умеют?

Игорь Сергеев

Вы считаете эту свою "шутку" сильно удачной? В самом деле?

Ирина Сорокина

а почему - нет?! в ней и ирония над собой...и над самоуверенностью некоторых мужчин..

Игорь Сергеев

Ну ладно... Раз это такая больная тема...

Вячеслав Яшин

Ну конечно, после икры с шампанским, да в этих дебрях, тут предела не должно быть. Кстати, это не уссурийская тайга?

Ирина Сорокина

к счастью. нет 😄

Вячеслав Яшин

Почему к счастью-то, там очень красиво, ну тогда Прибалтика какая-нибудь, я просто, как говорят, по наитию пытаюсь угадать местность, в которой такие вот беспредельщики процветают.

Ирина Сорокина

не угадали...еще попытка.. 😉

Вячеслав Яшин

Оставляю на потом. Спокойной ночи.

Ирина Сорокина

спокойной ночи!

Наталья Гриднева

есть еще глупее реплика-да кому ты нужна!Тут можно таких сюрпризов ожидать,что и эта реплика даст обратный ход. 😄

Maksim Gorikiy

Если честно, ничего непонятно что вы имели ввиду. Посетите данный ресурс http://www.gramota.ru/book/litnevskaya.php?part4.htm

Александра Иванова

если фантазия буйная, то нет предела, а если воображение отсутствует, то человек вполне предсказуем.

Ирина Сорокина

таких мало..

Stoilov1

да нет у вас никаких сюрпризов ето плод вашей фантазии как и мужчины не знают на что вы способна

Вера Ананьева

я согласна, что мы умеем преподносить сюрпризы и никогда мужчины не смогут их предсказать.

Ирина Сорокина

верно! 🌹

Вера Ананьева

так и нужно жить. пусть никому не будет скучно.

Ирина Сорокина

скука - оружие массового уничтожения! 😉

Вера Ананьева

скуку нужно уничтожать и не поддаваться ей

Ирина Сорокина

стараемся! нам ведб скучать некогда!

Вера Ананьева

мы всегда можем придумать себе занятие

Ирина Сорокина

чаще занятия сами нас придумывают - не успеваешь справляться! 😄

Евгений Магденко

Да ладно вам. Мужики тоже беспредельщики в плане сюрпризов. Поэтому нам интересно вместе.

Евгений Магденко

НАМ - это вам, женщинам и непосредственно нам, мужчинам. А тему раскрыл не полностью.)))

Ирина Сорокина

я с вами согласна, но только с вами... 😉

Елена Меленевская

Вот именно! Я еще сама для себя полностью свой арсенал не раскрыла, а он знает, видишь ли!

Ирина Сорокина

умеица!!!!!!! 👍 🌹

Танюшка

да уж! женщины все могут...зря Алла пела "все могут короли".надо было о женщинах так петь

Ирина Сорокина

согласна!!!!! 👍 🌹

Дмитрий Харин

Ваши сюрпризы порой несовместимы с человеческими законами физики, а это уже мистика

Ирина Сорокина

а с каких пор законы физики стали человеческими?

Дмитрий Харин

Со времён сотворения Адама и Евы надо полагать, всякий же закон доказательства требуеть, вот и выходит что не всякая ваша выходка поддаётся теоретическим доказательствам... Во навертел-то, да?

Ирина Сорокина

загнули!!!!!сами хоть поняли?! 👍 😄

Андрей Яковенко

Никто не знает на что Вы способны, пока не предпримите попытку. (Ралф Уолдо Эмерсон).

Ирина Сорокина

умнО!

Андрей Яковенко

Точнее не так, сорри. "Ни Вы, ни мир не знают, на что Вы способны. До тех пор, пока не предпримите попытку." Вроде, так правильнее...

Владимир Мазур

Человеческой глупости и подлости пределы не свойственны. Относится к обоим полам.