Людмила Лобач

Зачем мужчины выставляют фото с голым торсом?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Затем же, что и женщины. Но мужчины чаще любят в личку свою красоту по фотке присылать, мне "посчастливилось" даже пирсинг увидеть на красоте. 😂😂😂😂 Зачем Вы демонстрируете красоту свою, а вдруг кто зглазит, тьфу, тьфу.

Саша Аут

Каждый человек имеет потребность нравится противоположному полу. У каждого есть то, что он считает лучшим. Поэтому, независимо от пола, каждый человек будет стараться показать себя с лучшей, по его мнению, стороны.

Людмила Лобач

Да.вы правы .По его мнению.

Дизайн Коллаж-Фото

ААААААААААа а зачем женщины очень часто выставляют свое фото, когда лежат либо на кровати, либо на диване, в общем лежачей

Niemand Против Войны

Ну некогда ему одеться, мадам... Он тока из-под машины вылез, руки грязные, где там ишо рубаху одевать... Селфи щёлк! - и сюда.

Людмила Лобач

Да и то правильно. Зачем рубаху пачкать 😂

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Николаус

Крепость мышц демонстрируют! Ибо и ниже думают крепко будет! Умение надо иметь,а не крепостью мышц Хвастать!

Genadij Kozlovskij

Не знаю зачем выставляют такие фото. Не знаю зачем некоторые женщины просят выставить такие фото.

Сергей Л.

Вот я никогда так не делаю, меня удивляет подобное, но полно защитников, мол женщины тоже такие!

Людмила Лобач

Не надо думать, что всё такие

Сергей Л.

Другие пишут, что конечно я всем голый нравлюсь, это возбуждает женщин!

Ko
Kottovsky

А зачем девушки фоткаются в общественном туалете перед зеркалом и ходят на горшок толпами???

Евгений Во-Ин

ничем другим своё мужество не доказать. я не толстяк, но и не качок - оголяться не думал

Роман Кустов

Считают,что девушкам молодым нравится. Также это признак того,что он за собой следит.

Mihail Ozur

Наверно, хотят убедить женщин , что у них не будет никаких затрат на одежду для них .

Людмила Лобач

Ух ты.В студенную зимнюю пору с голым торсом 😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хз, то же самое, зачем девушкам акцентировать на фото разрез груди и на размер попы

Владимир Ефимов

А если у него кроме формы нет содержания, то что ему демонстрировать остаётся?

Людмила Лобач

Пускай пробует.

Первая База

А зачем женщины показывают только голову... Что других частей тела нет?😂😂😂

Людмила Лобач

У меня есть

Первая База

Это радует👍

Eduard

Завлекают девушек. Если это фото его личное и тело накаченное- то терпимо)

Гульнара

И это еще не предел))) почему свои причиндалы показывают... Вот это убивает

Людмила Лобач

Вы правы. Думают все просто обалдели сразу.

Гульнара

)))

Милош Йованович

Тарзан тоже выставлял,..Теперь говорит кушать нечего.один торс и остался.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, потому что девушки ножки выставляют, декольте и даже попки....

Златка Золотая

Привлекают внимание.. Думают, что мы тут от желания голову потеряем.