Медведь Без Маши.

🖼однако.....где ж такие поля находятся?

Ответы
Всегда Котов!

Жители Калининградской области продолжают атаковать конопляное поле зеленоградского фермера. Как сообщает издание «Волна» , в этот раз любители конопли устроили на плантации обнажённую фотосессию. Чужаков застукал на месте владелец поля.
«По словам агронома, на поле к нему постоянно приезжают десятки людей, чтобы сделать селфи. Причём они стремятся запечатлеть себя в самой гуще, в результате на испытательных полях уже вытоптаны целые поляны, конопля вырывается или обрывается на «сувениры»..

Геннадий Попов

В Казахстане есть Чуйская долина, там таких полей не мерено

Медведь Без Маши.

Спасибо....сьежжу

Геннадий Попов

Она становится "годной для кайфа" где-то в июле - августе. Только там в это время такие "шмоны" устраивают ...

Медведь Без Маши.

Принято.

Ко
Котэ

В Туве

Марго Беккер

😜✌️