Onur Еrken

Что в наши дни является лучшим украшением для женщины?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Красота делает доброй, доброта умной, ум красивой, красота делает умной, ум делает доброй, доброта делает красивой, красота делает умной и доброй. Следовательно, наиболее красивы ум и доброта. Но лучше, если сначала доброта.

Лариса Пукасова

Лучше спросите, что явилось бы лучшим украшением для полуголых раскрашенных матрешек? Конечно, чистота и непорочность во взгляде.Скромность без вульгарных современных словечек..Женственность и мягкость....

Ви
Виктория

Если речь именно об украшении женщины-отсутствие распущенности. Жаль, частенько женщины ведут себя крайне распущенно. Но при этом, именно на них мужчины ведутся. При этом не видя рядом искренности.

Мартина

м-да уж,интересный праздничный набор -"взгляд,скромность,хорошо одетый мужчина или сыновья как образец детородности",но безмерно унылый,так как по сути ,здесь приложением является сама женщина

Ирина Андронова

в НАШИ дни! -Украшением ЖЕНЩИНЫ !- является-Женственность! и как ни странно-Ум! ..(ну это -для Мужчин!) ..-а не для тупых..богатых Шариков(самцов)

Ли

Чистота, скромность, женственность, ну и доброта? Вы это имеете ввиду. Или всё таки - "шпильки", сумочку и подходящее к ним по цвету авто? 😉 🙂

Елена Галкина

Внешний или внутренний фактор, внешний это гармония и стиль а внутренний умение любить жертвовать во имя ее (и секс в том числе)

Светлана Голофаева

воспитанность, женственность, наконец... сказала бы - скромность, но, боюсь она не выживет с ней в нашей действительности...

Назгуль Курманкожоева

По внешним параметрам-украшает ее и одежда и косметика и украшения,а по внутренним параметрам-добрая душа

Fuad

многие и сами не понимают, что красота и притяжение это не внешность и одежда, а манера поведения и речь.

Юрий

Вася понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша...

Любовь ✿✿✿

как сказал один мой друг..платиновая безлимитная карта будет лучшим подарком))

Максим

ну я надеюсь, они вместе с ребенком?)))

Любовь ✿✿✿

ну наверное да)) а вот мозги в голове?)))) да у блондинки))))

Максим

ну если говорить не будет, то и без них нормально...)))

Любовь ✿✿✿

совсем безнадёга)))

Ру
Руслан

немые блондинки!Хм, креативненько!

Лена Дюран

лучшим ожерельем на шее женщины является обнимающие ручки её ребёнка 🙂

Дмитрий Кобзев

То, что делает её индивидуальной и в то же время красивой. Выбор большой

Куралай Оспанова

Любящий муж, прелестные детки и счастливые улыбающиеся глаза женщины!

Владимир

Думаю женские ценности со временем не меняются...и не зависят от него...

Эля Арефьева

Во все времена лучшим украшением женщины является достойный мужчина.

Aliona Pyzhik

Много чего, и не перечислить - и в моральном и в материальной плане.

Ирина Смирнова

Ее внутреннее состояние (не настроение оно тоже имеет значение)....

Наталья Заика

Мужчина , который может поддержать в трудную минуту и не только.