Вениамин Карасёв

Давайте выпьем чашку кофе,напиток одиноких бед,,А бабы наши лучше чем в Европе,но вот любви чего то нет,,,,

Ответы
Галина Мамаева

Как так? Во-первых не бабы-бабой сваи забивают(копер),а женщины русские самые красивые с покон веку и любви хоть отбавляй 😝

Галина Мамаева

Категорически не согласна!

Вениамин Карасёв

почему?если бобыль-одинокий мужик,,баба-одинокая женщина,мы русский язык плохо знаем,,понятия перепутали!

Галина Мамаева

Может быть, но согласитесь грубо)

Вениамин Карасёв

разведённых или не замужних не уважали,,поэтому грубо,

Галина Мамаева

Да уж)))

Любаша Яг

вот пока будешь женщину называть бабой-не узнаешь любовь!

Вениамин Карасёв

разведённые женщины-бабы,,так на руси называют,

Надежда Нетёсова

Любовь приходит и уходит, а кофе хочется всегда?

Вениамин Карасёв

В карманы денюшки приходят,но исчезают иногда,

Надежда Нетёсова

неееееее, приходят и уходят всегда! Поэтому кладу их немного, чтобы враз не утекли, аппетит хороший, магазины очень люблю!

Вениамин Карасёв

И вот нечаянно нагрянет и опустошит кошельки,последний раз наверно скажет что есть на свете дураки,

Надежда Нетёсова

Надо состояния делить на несколько частей и раскладывать его в разные места, чтобы соблазн не одолел

Галина Осташко

Надо себя проанализировать

Вениамин Карасёв

СДАЮ АНАЛИЗЫ,,ВАМ! 😄

Я Счастливая

Сами виноваты

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Грустно.

† † † Мари † † †

а ты не любишь?))))

Вениамин Карасёв

после этого пропало желание,

† † † Мари † † †

ты сам таких женщин выбираешь..тебе только такие и подходят! хорошая с тобой не будет жить!

Вениамин Карасёв

не я выбираю,,а те которые хотят во первых,во вторых все они хорошие до поры до времени,,честных нету,,все они манипулируют,,,

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо.. Веня не женитесь..у Вас уже старость.