Елена Ромашенко

Как бороться с беспределом и холатностью в детском саду по отношению к детям?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

Роман Гильгенберг

Да никак, либо ребенок в семье и ты сам отвечаешь за его воспитание, либо надеешься на халатных работников детского сада, хотя конечно и не все они такие, но случаи нередки.

Елена Ромашенко

Есть и хорошие найти бы таких

Роман Гильгенберг

Дело случая, на кого попадешь.

Елена Ромашенко

Нам не повезло

Елена Фирстова

сначала в беседе с заведующей детсадом, дать понять о причине беспокойства, а если меры не примут...дальше...в отделе дошкольного образования

Марина Ершова

мне трудно ответить я работала в дду в94-96 году тогда такого не было хотя случайные люди бывают в любое время и в любом месте

Светлана Кузнецова

Хочется же нашим людям бороться... Подружитесь с воспитательницей и заведующей. И бороться не придется!

Татьяна Грипась

к счастью, мне не пришлось с таким сталкиваться, поэтому я не знаю, что можно посоветовать

Галина Чебурина

сложный вопрос, сами пострадали недавно, даже скорую нам не вызвали.

Вячеслав Гетингер

Устроиться в нём воспитателем,либо директором и искоренить зло!

Виктория Ворожищева

никак,они только жалоб боятся в вышестоящие инстанции

Юрий Голенко

всем родителям вместе и дружно, по одиночке рисковано

Максим

ходить туда вместе с детьми... и пинать "воспитателей"

Юрий Пегушин

Беспредельно халатно относится к оплате детсада...

Про100 Адик

Подкараулить где-нибудь и оставить воспоминания

Елена Ромашенко

Видимо только так

Про100 Адик

А еще,на пути следования,яму выкопать и сходить туда всей группой.

Дмитрий Сурков

Почаще проверять что и как там делает персонал!!!

Григорий Михайлов

сменить детский сад. или организовать свой.

Elena Manzhilevskaya

Есть вышестоящие органы. Я бы начала с них.

Марина Мироненко

Дежурить родителям по одному в группе....

Людмила Свиридова

это можно только сообща а не в одиночку.

Екатерина Сергеева

жаловаться директору детского сада

Юличка Диденко

вы знаете, тоже этот вопрос мучает(((