Безумная Фея 🧚‍♀️

Втащил Иван царевич золотой рыбке ... да раззадорил деда мстителя с неводом .... да ищут теперь Ивана они со старухой корявой?

Ответы
Слава Касьянов

Переживаю за Иванушку. Может первый раз он ощутил сказочное удовольствие, а тут ревнивы дед на пути попался.😉

Огненный Тигр

Сидит колобок на пеньке, доедает лису и думает: "Да… сказка-то совсем не детская получается!

Константин

А бабка-то с косой. Но за ней идет Раскольников с топором......)

Черный Ангел

Дорогая,в сказке о золотой рыбке не было Ивана-царевича

Черный Ангел

Ну всё намешали...Давай ещё князя Гвидона туда

Безумная Фея 🧚‍♀️

А князь Гвидон репу почесал и сказал ааааа вы с конем .... итак дел много

Черный Ангел

Самый умный,а царевич пусть корыто починяет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь ясно кто пишет современные сказочки деткам

Warlock

.... Не плохой пересказ.. Новая версия..

Игорь Погребняк

Неугомонная!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😜

Pups

Там не старуха🙄😂😂😂

Мужчина

🖼 😂😂😂

Борис Фирхов

Повеселились.

Владимир Ольшанский

🖼

X-M@N

Че куришь?

X-M@N

М

Александр Грызлов

Бывает

Владимир

😁