Людмила Кашлакова

какой породы ваш кот

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Анна Голубка

У меня два кота. Один смесь дворняжки с горной армянской породой серохвостики сероголовый белый. Его сын из породистых. Его мать Сибирская лесная Рыжая пушистая красавица. Ванька такой же как отец белый. с рыжим хвостом и рыжей шапочкой, но пушистый как мать. Люблю их и они живут у меня уже 12 лет

Просто Мария...}

была сибирская кошка, бенгальский кот... и сиамский... самый первый... щас нет ниххто... у сестрёнки - аа... забыла.....!)

Анатолий Костерин

кот ЭХО-ЭКЗОТ, по документам - Ираклий, в жизни - Барс (4 года); есть второй - шотландец вислоухий - Юкки (1год 9 мес.)

Людмила Кашлакова

красавиц на фото, у меня беспородная НОЧКА старенькая уже 7 лет

Анатолий Костерин

не всегда порода определяет достоинства, да и как правило берём в дом животных не из расчета их достоинст

Людмила Кашлакова

нашу Ночку мы нашли на базаре маленьким котенком. оказалось очень воспитанная кошечка, любима нами всегда

Анатолий Костерин

Рад за Вас, мои гордецы ведут себя, как принцы крови, так словно не только знают свои родословные, но как минимум сами писали их. Один - недотрога, другой, с невозмутимым видом, без всякого чувства вины - разбивает всё, что можно разбить

Людмила Кашлакова

У моего сына кошка похожа на медвежонка тоже с родословной, так ведет себя так же как ваши, хозяйка в квартире, даже хозяев обидеть можетк

Ира Прокуда

домашний,средней пушистости,зарплату приносит всюейки,к горшку приучен,к еде непрехотлив)))

Нина Байрамова

Красивая , умная кошечка ! А какой породы ? Какая разница ! Главное , что она есть у нас !

Виктор Беленький

Как все ... и с хвостиком, и мурлыкает, и мягенький... - или это зависит от породы...???

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня кошка 4-цветная крысоловка...Белый серый черный и рыжий цвета...)))

Анастасия Ермошкина

даже выговорить с первого раза сложно, ну оччееенньь породистый 😉

Анастасия Ермошкина

нет, черненький, с галстучком на шее и в белых носочках. как порода называется, не знаю. А сиамы очень вредные

Татьяна Насырова

к сожалению сейчас у меня нет кота,до этого 10 лет жил полуперс

Евгения Ушнурцева

хм.... дворовая, трехцветная, зато воспитание королевское))

Чёрная Кошка

у меня собака)))) дивной породы)))) дворовая амбал-терьер))))

Даша Максименко

порода аshera , у меня алергия, поэтому отец не поскупился))

Геннадий Болдырев

Мой кот , как Жириновский, мама персючка, папа с помойки.

Александр Торнадин

а кто их знает... домашней какой-то. оба котенка.

Ва
Валентина

двор -терьер и собако -погоняй помесь короче 🙂

Татьяна Русанова

у меня обычная трёхшертсная кошечка... чудо...

Любовь ..........

кошка ,обыкновенная,но катята красивые !!!! 😄

Лерушка Solneshnaya

у меня 2 кошки и один кот. все не пародистые

Ле
Лета

камышевая какая то была-зверюга,а не кошка