Ainur Kurabaeva

Полнолуние: завораживает или пугает?

Ответы
Полина Жерновкова

ЗАВОРАЖИВАЕТ.А ПУГАЕТ,КОГДА ЗЯТЬ СОБИРАЕТ СУМКУ И УХОДИТ К МАМЕ.В ЭТО ВРЕМЯ ОН НАОРЕТ НА МОЮ ДОЧЬ:ДЕНЕГ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,НАМ НЕ ХВАТАЕТ.МНЕ 32,А Я КРОМЕ ДЕТЕЙ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ,МАШИНА И ТА В КРЕДИТ. ДОЧЬ:ТЫ ЖЕ ЭКОНОМИСТ,УЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ИДИ И ПОДУМАЙ КАК.ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРИХОДИТ ТИ-ХИЙ....ПОЛНОЛУНИЕ!

Аленочка И Олег Савченко

пугает...особенно встретить черную кошку с зелеными блестящими глазами в полнолуние в подъезде...от ужаса пол ночи не могла уснуть...впечатлительная=)

Сергей Анатольевич

Я не обращаю на это внимание. Состояние луны мне нужно только для того чтоб определиться с решением поехать на рыбалку.

Manuk Ivanov

Завораживает если мой член в твоих руках,немножко пугает если твои губы к нему прикасаютса.Ленуська я тебя хочу.

Елена Фраш

завораживает!И гулять классно в это время!Не далее как вчера мы с мужем гуляли при полной луне!

Аркадий Кузнецов

иногда очень мешает, особенно когда едешь за рулем, а полная луна так и смотрит тебе в глаза...

Владимир Иванов

смотря где. в постели - до лампочки, а вот для любителей погулять по проводам - окрыляет

Александр Варлаков

Женщину - "синхронизирует"... (на мужчину почти не оказывает влияния)

Рыжая *

не обращаю особое внимание...наблюдаю..у людей появление агрессии..

Нудьга Виталий

Скорее завораживает
так как есть в луне магия неизведанного)

My Ego

Полнолуние мешает полноценно выспаться! Это я знаю точно! :-))

Константин Протасов

а это кого как. мне просто лучше видно дорогу в темноте.

Демура Сашка

завораживает, чего пугать то, луна что оружие чтоли?! 😄

Наталья Кудрич(Таганрог)

НАстораживает! ибо предрекает поток слабовменяемых!

Елена Корсикова

Мешает. Когда в окно светит полная луна, плохо спать.

Марат Зарипов

Мне очень нравиться полнолуние это завораживает)))

Abdikaziev Off~[Page]*

завораживает и чуток пуагет смешанное чувство..=)

Ольга Юдина

завораживает, красота, особенно летом, на Волге...

Дмитрий Krok

лично меня оно не пугает и не завораживает! А Вас?

Флавий Веспасиан

Люди с психическими проблемами начинают шалить.