Змея)))))))

А НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПРОЩАТЬСЯ БЕЗ СЛОВ, КОГДА СИТУАЦИЯ РАССТАВАНИЯ ИТАК ЯСНА, КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 5
Виктор Виктор

Расставаться надо красиво, без оскорблений. что бы не было потом стыдно. (а может и по новой...)

Змея)))))))

прав,Витя!..привет тебе!..прав!

Змея)))))))

да я уж поняла)

Змея)))))))

и тебя!)

Профессиональный Рвачеватель

Александр ))

Для этого нужно ещё встретиться хотя бы, чтобы гармония была полной. Да, ядом не поделитесь???

Змея)))))))

Спинка?.. ноги?. Язык?🤣

Александр ))

Спина конечно, весна началась...

Змея)))))))

Поделюсь..уломали))

Александр ))

Ой, ой, ой - уломали!!! Это змею то???

Змея)))))))

Вру..ага🤣🤣🤣

Лидия Веронова

Лучше. Многие слова могут ранить, а так можно расстаться если не друзьями, то хоть не врагами

Змея)))))))

в яблочко!

Ва
Васи*Лиса

Она ещё может быть ясна ещёв начале пути, но мы ведь не всегда знаем, что нас ждет пока идём)))

Змея)))))))

ты в глаз попал тому..кто справа..извинись немедля🤣 🤣 🤣

Ва
Васи*Лиса

))) Главное, шоб в полёте в столб не вписаться

Роберт

Какая связь между духовными ценностями - и каким то там вниманием ? Никакой. Просто как в библии - " Неужто увидев заблудшую овцу, ты не опустишься к ней и не возьмёшь её на руки , и не выведешь её на путь истинный ? " )))

Роберт

Змейка уползла, некулюторная, по английски. Где какой пинок женской солидарности Вы видите в том, что я объяснил причину обеспокоенности духовными ценностями ?

Роберт

Я тоже забыл улыбочки прикрепить. ))) Пополз я тоже спать в свою нору.

Катерина Веселова

как правило лучше все же поговорить, иначе останется чувство недосказанности, непонятости)

Змея)))))))

а если все же все итак понятно..?как правило все разговоры ведут к прениям сторон...надо ль?

Иван Лебедев

Тогда в душе останется много неразрешённых вопросов, на которые ты так и не получишь ответа

Змея)))))))

А может и не нужно их..итак всё ясно судя по вопросу

Это Все Еще Я

Я бы поговорила конечно, но если человек не хочет разговаривать об этом, настаивать не буду

Змея)))))))

Дело в том..что когда вроде бы ясно всё двоим..один всегда делает вид , что не понимает..в силу своих эго- обстоятельств-( привязка..удобства).. мне кажется, что нет смысла пыль гонять

Владимир Зайцев

Вот это кому как но мне не понятно до сих пор по какой причине меня бросили без объяснения

Змея)))))))

мдя...ну мне не обязательно же это было знать))..вот ты простой)

Владимир Зайцев

Я просто отвечаю на вопрос так как оно есть

Змея)))))))

ну..молодец вообще-то..не каждый раз такой честный человек на пути..

Владимир Зайцев

Я простой деревенский парень и по-моему этим все сказано

Змея)))))))

ну поняла..поняла)

Николай Мирошников

А сам думаешь : скорей бы ты уползла , хоть отдохну от этого постоянного шипения .👺

Змея)))))))

ути батюшки))..Колька! не ори ))..укушу))

Николай Мирошников

Не Валя меня ты не укусишь . Я же думаю не в слух .

Змея)))))))

не Валя))

Марк Винер

......это правда,,.но что бы выглядеть умнее???ждем объяснений.,,а на самом деле все наоборот.

Змея)))))))

покой и тишина-залог здоровых нервов..

Марк Винер

счастье должно быть тихим.

Змея)))))))

все так,Марк..

Татарочка

Лучше, но нет же надо сначало, унизить, насладиться и поливать последними словами! Зачем?

Змея)))))))

Плохо.. лучше замолчать и брысь)

Slam Di

Лучший, но у нас в стране с современным менталитетом и характерами людей все через жопу)

Змея)))))))

то и оно,Дим..))

Slam Di

Сказал как есть)

Змея)))))))

да)

Slam Di

;)😘

Анжела Никулина

А если не очковать сказать все как есть, чтобы человек не оставался в неопределённости?

Змея)))))))

а вопрос стоит по другому..не так,как Вы рассуждаете!------- ИТАК ЯСНА, КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ?...обоим...!!!

Анжела Никулина

Это право каждого, уходить как ему вздумается...

Змея)))))))

все так..

Анжела Никулина

Всё пройдёт, пройдёт и это..🙂💐

Змея)))))))

конечно)))))))))

Те
Тень

Прощаться без слов - это как тянуть кота за хвост.... то ли день, то ли ночь, не поймешь😋

Змея)))))))

ааа)))..врубилась)))..

Те
Тень

По ходу ты уже вырубаешься, если врубиться не можешь🤣 🤣 🤣

Змея)))))))

ага))..пшла))..споки))🤣

Те
Тень

Сладких нам снов, зеленоглазая😋

Змея)))))))

все было..но мало))..спасибо,..ррр))))🤣 🤣 🤣 🤣

Руслан Абвгдежз

Наверное нет🤔 . Хорошие слова всегда приятно услышать. Даже при расставании🤗 .

Змея)))))))

Друзья)

Руслан Абвгдежз

😲 Наверное твои друзья ... очень дружелюбные😆.

Змея)))))))

контекст у прозвища норм)))

Руслан Абвгдежз

🤔 ну да, ну да...

Змея)))))))

серьезно)

Игорь Гранин

Тихонько расствориться,как утренний туман,и там,в дали забыться,списав все на дурман!

Змея)))))))

мудро!))))))

Роман Роман

Это последняя попытка предотвратить неизбежное. Недосказанность оставляет лазейку.

Змея)))))))

может быть..

Роман Роман

Но протиснуться в нее ой как нелегко.

Змея)))))))

кому-то и не нужно..

Роман Роман

В этом и весь смысл, если попытается, значит что-то еще осталось.

Змея)))))))

точно))..обычно в паре один такой есть..обоюдно редко тишина..

ДА
Диман Артёмов

надо все равно напомнить что этот человек важен, а если не важен тоже стоит сказать:)

Змея)))))))

молодец ты!

Лека Лютер

Можно просто уйти. К чему объяснения, нервотрепка? Неужели в отношениях не хватило?)

Змея)))))))

в десятку!..итог понятен..смысла на слова не вижу!..боюсь , что еще хуже вдруг обижу...молчать-мудро!..а так хоть какая-то есть у людей возможность сохранить боле-ме отношения..особенно если у них детки..