Змея)))))))

А НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПРОЩАТЬСЯ БЕЗ СЛОВ, КОГДА СИТУАЦИЯ РАССТАВАНИЯ ИТАК ЯСНА, КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 9
Виктор Гавриленко

"Была без радости любовь, разлука будет без печали..." ☺️ ☕

Змея)))))))

все так))

Хранитель Снов

Прощались без слов и слез. Но за сутки до этого оба слёзы лили.

Змея)))))))

О её судьбе?

Хранитель Снов

Ага. Своя то вроде идёт полным ходом 🙂

Змея)))))))

Перестанешь переживать и у неё всё наладится..энергия, а то ты так наоборот не отпускаешь

Хранитель Снов

Так я то и не лезу туда. Но так друзья общаются и как то волей не волей рассказывают что да как. Хоть и не был горой за которой можно спрятаться, но там сейчас не сладко ( сама меня выгнала) . Да и сама разберётся, ну в случае чего как друг поддержу если надо.

Змея)))))))

Разберётся))

Владимир Ляпин

Со змеёй-то? Обычно запрыгивают на пенёк и верещат: Убейте её!!

Змея)))))))

Умничка🍎😂😂😂

Калиниченко Игорь

И неудобно как-то ждать когда прогонят-то. Щербаков. Кораблик.

Змея)))))))

В тему))

В.ветер

иногда и гром гремит средь ясно дня и белый день смеркнитца...

В.ветер

скажи ему что это глупо...вера не может противоречить здравому смыслу и уж тем более она совместима со здравым смыслом...

Змея)))))))

у всех свое мнение..не осуждай..

В.ветер

ни в коем случае, просто делюсь своим мнением...

Змея)))))))

хоршо...имеешь право)..я его услышала,Ветер)

Валентина

ДА КОНЕЧНО..ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ГАДОСТИ..ХОРОШЕГО НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУТ

Змея)))))))

Мудро

Валентина

ДА ЛУЧШЕ НЕ РАССТАВАТЬСЯ...ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ

Змея)))))))

Конечно лучше так, Валентина..но тут как повезёт..

Змея)))))))

Вы правда так думаете?.. а от кого или от чего, Валь?.. по- моему люди сами вершат и творят..говорят и видят..понимают или не хотят..

Змея)))))))

Может и так..а в силу чего?.. почему всё простое люди усложняют?.. а всё сложное упрощают?.. по глупости или недоразвитости иль от лени?

Змея)))))))

Конец света уже наступил..Майя всё правильно предсказали...люди изменились..регресс

Eвгений M@лый

конечно лучше, по английски, и постараться стереть из памяти

Змея)))))))

по-английски -это не по-человечески..

Eвгений M@лый

Когда все понятно, зачем вообще прощаться, в надежде что предложат остаться?

Змея)))))))

нет..просто бескровный метод расставания..

Максим Черныш

Ну это жёстко,обычно оставляю тел. Психологической помощи....

Змея)))))))

Однако)

Александр Красников

Есть ещё амбиции: кто первый заявит - это от психики хависити

Змея)))))))

так..так..

Ка
Кайфуцин

...- ну не знаю...- мы друзьями остались...)))...Игрунь... привет...)))

Змея)))))))

я завтра иду на балет))

Ка
Кайфуцин

...- прикольно...я летом...а к стати на авке я у театра...)))

Змея)))))))

вот те и на)))))))))

Змея)))))))

нормально все))..

Ка
Кайфуцин

...- вот и замечательно...)))

Серый Странник

для вас может и ясна. а партнер может дуражек. ну уважте его))

Змея)))))))

)))..да?))

Mr. Anderson

конечно нет. любой человек всегда заслуживает объяснения...

Змея)))))))

Вы про накрутки?..

Mr. Anderson

ну в том числе

Змея)))))))

когда уже по факту расставание,то тут разбирать поздно..в процессе совместной жизни это все делается..все накрутки на стол и погнали(меня саму этому научили..не умела раньше)

Mr. Anderson

порой остается самое важное....

Змея)))))))

Что?

Sa
Samson

А что Вы о таком думаете)? 🖼

Змея)))))))

мы все друг от друга зависим на эмоциональном уровне)..кто скажет-нет, то врет))..эмансипация -это больше фарс и самообман))

Sa
Samson

Какая разумная мысль). Тогда почему этот самообман по Вашему мнению ... настолько "популярен")?

Змея)))))))

потому, что конец света уже наступил, который предсказывали Майя....регресс чертов.........выпендреж)...женщины решили встать на одну планку с мужчиной и не проявлять слабость..которую природа заложила..не тянут..надрываются..а все туда же)))))))..глупость..одним словом.....ей некогда чувствовать мужчину и быть в нем...ей нужна она сама со своими закидонами............

Sa
Samson

А разве в действительности "конец света" заключается в том что "женщины стали на одну планку с мужчинами" ... или даже "стали выше мужчин"?

Змея)))))))

я в общем имела в виду...а это одно из ..

Владимир Федоров

Я за уход по английски. Делал не раз и все приходило в норму.

Змея)))))))

ну..предупреждать все же надо..а то полиция..розыск))

Владимир Федоров

Какой розыск? Я не про развод пишу, а еще до женитьбы☺️ 🌹

Змея)))))))

ааа)))..тогда пойдет))

Владимир Федоров

При разводе все рано нужны слова,нужно решение и договор.

Змея)))))))

Главное без крови..

Ирина -------

Лучший, но людям зачем-то нужно выяснять какие-то отношения

Змея)))))))

это так...мой бескровный вариант расставания мало кому подходит)

Змея)))))))

эххх.

Владимир Тарасов

Не,ну надо что нибудь озвучить,подытожить,поблагодарить...

Змея)))))))

Можно сказать спасибо..если есть за что..

Владимир Тарасов

Ежели не за что,то можно сказать,что не оправдал надежд...Ежели заслужил,то можно и послать...Паш-ш-шол ты!!!

Змея)))))))

А я за то, чтоб тихомирно..

Владимир Тарасов

Правильно.Все мы разные.Кто на что горазд.Я тоже предпочитаю просто отойти в сторонку от того,что не по-мне

Змея)))))))

И это мудро.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ УХОДИТЬ МОЛЧА

Змея)))))))

Мудрый, Ветер))

Татьяна

Если всем ясна, то конечно. Но чаще требуется разъяснение.

Змея)))))))

это нормально..)

Татьяна

Да, нормально. Нормально, когда человек, в первую очередь, беспокоится о себе.

Змея)))))))

а мы и должны только себе, а не кому другому...ну и конечно деткам своим..это не обсуждается..

Татьяна

Это ответ на ваш изначальный вопрос.

Змея)))))))

здорово)))...хорошо поболтали))

Людмила Крю4Енкова

Вы сами и ответили. И это ПРАВИЛЬНО-значить не Ваш вариант

Змея)))))))

что не мой вариант?..сопли на кулак наматывать?

Людмила Крю4Енкова

Надо радоваться жизни, а не вешать нос. Значить не Ваш вариант,

Змея)))))))

ес))

Николай Дубинин

...может быть Вам ясна, другому нет ...не все думают как Вы....

Змея)))))))

А я и не заставляю.

Николай Дубинин

...и, что, не было никогда, когда Вас оставляли без объяснений? И для этого человека, так же, было ясно, как день божий, а Вы понять не могли

Змея)))))))

Нет, Коль. Не было.