Просто Человек

Думаю эту песню знают Все. По крайне мере, слышали. А кто знает, надеюсь будут подпевать. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

КАК ЕЕ НЕ ЗНАТЬ КОГДА ЕЕ СЛЫШУ НОГИ САМИ В ПЛЯС ИДУТ ПРЕКРАСНАЯ ПОДБОРКА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ПОРАДОВАЛИ . удачи и успеха . а заодно там дальше и Кубанский хор послушала.

Просто Человек

Первым делом Самолёты.))))

Галина

НЕТ , я милого узнаю по походке .

Просто Человек

А, слышал и такую. тоже хороший голос. Правда.

Галина

Всего доброго благодарю за беседу . УСПЕХОВ И УДАЧИ .

Просто Человек

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Nick Moslem

А можно название или пару строк из песни? Принципиально не открываю тут ссылок

Просто Человек

Смуглянка.

Nick Moslem

Спасибо

Любовь

Да, да, подпеваааююююю!!!😁👍👍👍

Та
Татьяна

Очень приятно - рада