Прошлое

Какова глубина твоего сердца???

Ответы
Алексей Батогов

Летом 1992 г. был брошен в тюрьму издатель питерской газеты "Народное дело" Алексей Андреев за публикацию статьи "Белым людям СПИД не страшен". Кто из власть имущих боялся и продолжает бояться распространения информации о том, что ВИЧ убивает только выродков?

Ассоль Апельсинка.

Длина сердца взрослого человека колеблется от 10 до 15 см (чаще 12—13 см), ширина в основании 8—11 см (чаще 9—10 см) и переднезадний размер 6—8,5 см (чаще 6, 5—7 см). Масса сердца в среднем составляет у мужчин 332 г (от 274 до 385 г), у женщин — 253 г (от 203 до 302 г) 😄

Красотуля Красотуля

ть а то завтра целую ночь потом первого не факт что спать лягу а там 2 гости ко мне блин как печенке все это выдержать

Прошлое

)))

Красотуля Красотуля

во спрашка дает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Дацкая

не измеряла.....бросила вниз монетку, а она летит , летит,летит.........до сих пор не упала....глубоко там наверно....

2X
2 X 2 = 5 )))

оно бездонно для тек , кого люблю и равнина для тех, кто безразличен, вот такое вот у меня моторчик))))

Татьяна Сафронова

Есть такие уголки до которых не добраться...наверно слишком большая глубина

Прошлое

)))

Александр Шааб

моё сердце такое глубокое, что нужен эхолот, чтоб узнать - что там на дне

Дмитрич

а я в него не пробовал нырять, а по другому, вроде - нечем измерять...

Le
Lee-Стричк@

ты прямо в унисон с вопросом, который зреет уже давно.... большая....

Жо
Жорж

бездонная впадина есть у него наверно догадываешься для чего)

Чёрный Дембель

такая как от меня и до последней звезды в последней галактике

Maria Babur-Gorbatchov

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////очень большая

Светлов Игорь

когда смотрю в себя-зажмуриваюсь, боюсь высоты....)))))))))))))))))))))))

Валера Иванов

Промеры глубины нестоль важны..Открытость чакр,куда важнее.

Сергей Пономаренко

нечем замерить. У же пытались приборы оказались слабыми

Александр Черемисин

Если верить ренгену, я аж удвился, какое оно большое)))))))

Наташа

да только места хватает муж да дети с внуками и мама

Александр Горбаткин

Наверно, немаленькая - для многих в нём место есть.

Александр Чуркин

Ох..., не знаю 🙂 Еще до конца ни разу не измерил...

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце ?