Жа
Жамевю

Я вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать? Стендап без боли. Хлеб без соли. Пойду глаголы рифмовать. А вы рифмоплётствуете?))

Ответы
Александр Хидько

Снежинка к сердцу прикасаясь тает..за ней вторая,третья прилетает...и медленно сердечко остывает...Вот так и люди...падают снежинки...впиваются колючими иголками...как льдинки,пытаясь все тепло забрать,остановить его и удержать...в холодный лед сковать,не дать ожить,стучать..Тепла сердец нам не хватает...и вот уже метель и вьюга и за снежинками друг друга,легко не разглядеть...и не успеть понять...что стоит лишь тепло отнять и все-замерз,покрылся льдом,стал холоден...метель кругом.

Жа
Жамевю

Ваше творение?

Ни
Николай

Я к вам пишу чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотел, Поверьте, моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имел Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Все думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи.

Жа
Жамевю

Николай, хороший парень. Только распыляется на фсех

Ни
Николай

Время много, Хорошего вам сна

Жа
Жамевю

Всем спать.

Ни
Николай

Все выключаю

Василий Тимощук

пока-пока ...

Гудвин

Бывает...Тут греха таить не буду.Да только разницы мне нет.Что рифмой говорить вживую,что просто словом дать ответ.Талант,когда душою пишут,что изнутри,не головой.Что лишь разок то и услышат и сразу в душу...В жизнь,с собой...Все остальное - рифмоплетство.Страданье,нега,дЕвиц стон.Кому медведь ступал на ухо,а им же мозг пристукнуть слон.)))

Жа
Жамевю

Мне понравилось! 👍😁

Гудвин

))) "Пристукнул" Т9 .... помощничек...

Жа
Жамевю

🤣 Ну а чо, он тоже хулиганит))

Гудвин

)

Чеширский Кот

Рано утром на рассвете
Не успев себя понять
Я читаю строки эти
Кто-то любит рифмовать
Почему-то хлеб бесоли
И сендап ему не в лом
Он глаголы выгнал в поле
По Забыв где смысла дом
Ну а я читай натужно
Время упуская в след
Мне бы завтрак вот что нужно
Мне бы завтрак.. Чая, кружку
И в дела уйти....
Ответ!!!)))

Жа
Жамевю

Проникновенно! 👍😁

Та
Татьяна

Начала еще в пятом классе писать стихи. Кто-то из подруг показал учительнице русского, но она не поверил, что это мое. Тогда на уроке я написала сочинение в стихотворной форме, за что получила двойку и я надолго забыла о стихах.

Жа
Жамевю

Ни фига се 😳к столбу эту тётю по русскому))

Та
Татьяна

Помню, звали её Ида Давидовна.

Санёчек Я )

Я вам пишу , а мы читаем . Чёго же боле? Продолжай 😁 стендап без боли , нету воли 😁 тогда не стоит продолжать . Идёшь ты рифмовать глаголы , Дак нам закинь ты пару строк ,и рифму мы с тобой в полёте зарифмоплётствуем опять 😁

Санёчек Я )

Спасибо 😁 не знаю конечно что такое экспромт но Гудвин тоже тему бахнул

Жа
Жамевю

И Гудвин тоже😁👍

Санёчек Я )

🥳трутутули😁

Жа
Жамевю

😅🤘

Санёчек Я )

🎈😁

Анита

Я к вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё просить? Я точно знаю, в вашей воле … подарки каждому дарить! Хочу здоровья и достатка… (и из шиншиллы бы манто)… А то всё дарят шоколадки… А вот манто, увы, никто!(

Жа
Жамевю

Уиницв!! 👏👏👏

Владимир

Был я тоже пересмешник,
передразнивал великих,
издевался над стихами
так любезных сердцу дам...
ну,с тобой я буду вежлив,
буду скромным, буду тихим...
буду крыльями-руками
заслонять от эпиграмм...))

Жа
Жамевю

😅Да ты ж моя прелесть!

Владимир

Говорят, Любовь отрава
Может быть, что это так,
Но я пью Её бокалом
Утонув в твоих глазах.
Никакого нет покоя,
Параллельно жизнь течёт,
Далеко ты... Не со мною,
Выпадает всё не чёт.
И в тиши вечерней, дома
Напитавшись ядом всласть
Шлю тебе я свой стишочек,
Чтобы вовсе не пропасть...)💞

Ал
Алекс

Бывает часто так рифмую
Пишу стихи о том о сём
Веду беседу я немую
Все мысли нанося пером
Меж строк своих всю боль тугую
Я прячу чтоб не плакать днём
Да очень часто я рифмую
Давайте рифмовать вдвоём

Жа
Жамевю

Алекс, чудесно!! Неистово рукоплещу! 👏👏👏

Ал
Алекс

Благодарю)))

Жа
Жамевю

☕🍰

Сергей Карлин

Бывает. Особенно когда в детском лагере, да ещё в профильной смене. Тут уж без этого не получается. Вот пример; Раз-два мы поели! Больше кушать не хотим! Но если повара помаем - всё равно его съедим!

Жа
Жамевю

Кровожадно как-то 😁

Сергей Карлин

Это после выхода из столовой. А вот при входе: Мы пяти-шестикантропы! Может даже десяти! Мы сожрали Полевропы! С нами лучше не шути!

V/
V/S/G/

ПРАВДА, в жизни всяко разна, может быть а может нет.
Часто рядышком проходит, оставляя в сердце след.
Не всегда, но задевает, словом делом, кулаком
Отправляя нас в нокаут и при этом, нагишом.

Жа
Жамевю

Знаю, вы стихи пишете))

V/
V/S/G/

писал...когда 20 - 30 - 40 - 50 лет было

Евгений Бригг-Снежин

• Женщины любят ушами, мужчины глазами. Действительно: женщинам смотреть не на что, мужчинам слушать нечего.
• Женщины не молчат, они лишь перестают говорить вслух.

Евгений Бригг-Снежин

да стих пишу ...🖼

Евгений Бригг-Снежин

🖼успеха вам ...

Жа
Жамевю

Спасибо.

Игорь Сливинский

иногда пишу белый стих

Жа
Жамевю

Напиши сюда.

Игорь Сливинский

настроение не то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Делал...пьяный. на сайт ваыставил. Модератор говорит можно я переведу на русский? И отредактировал! Я просто офигел! Он оба оставил. Говорит не фига себе как круто!)))

Жа
Жамевю

Что делал?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто он? Я говорю давай строчку ты, строчку я! Писец он совсем в нетуда...

Ва
Вадим

Сидела дама на перроне одиноко,
Пристроив жопу на огромный чемодан.
Он обещал Париж, Марсель и Канны,
А сам уехал под конвоем в Магадан.
Ну как?

Жа
Жамевю

🤣 Пристроив жопу

Ви
Виктор

Да, я написал суперхит "Мы с тобой медведи на велосипеде". А через 5 лет подумал, а напишу-ка я похожий хит. И сочинил "Я дядя Ваня из Нахичеваня"

Жа
Жамевю

🤣

Ви
Виктор

Мы с тобой медведи на велосипеде, и узкая дорожка нам предками дана. Кто поехал вправо, потерял все пальцы, а кто поехал влево - остался без ноги. Только наши деды вдруг решили, что им можно повернуть и в репей поехали неглядя, всё, в крапиве мы теперь. Да, мы с тобой медведи на велосипеде, и нам с тобой по кайфу колючки и жуки, а среди жуков есть даже скарабеи, они у нас под кожей так весело живут. Скоро мы останемся в крапиве, не дыша и не трясясь, в нашей гнили черви ведь как в пиве, и у них звучит своя пестнЯ... Да мы с тобой медведи на велосипеде... Всем холодам назло прорезалась трава,
Апрельская гроза грохочет до утра,
Туркмен спешит продать последний мандарин,
Один мужик лишь все твердит.
Я дядя Ваня из Нахичеваня
В Азербайджане живет моя родня,
Я дядя Ваня из Нахичеваня
Они, наверно, забыли про меня.
Под гнетом темных туч струится синева,
И ясень разбросал осеннюю листву,
Огромный урожай, у дачников, а он
Рыдает громко каждый день.
Я дядя Ваня из Нахичеваня
В Азербайджане живет моя родня,
Я дядя Ваня из Нахичеваня
Они, наверно, забыли про меня.
И вот однажды раз под самый Новый год
Мужик уже хотел просунуться в петлю,
Но ровно в тот момент стучался почтальон
И протянул ему конверт
Ты дядя Ваня из Нахичеваня
В Азербайджане живет твоя родня,
Ты дядя Ваня из Нахичеваня,
И мы, конечно, все помним про тебя.

Жа
Жамевю

Мило😁

Ой Ля Ля

Порой настигнет эта участь. Но так внезапно, как сейчас. И в суете дней улетучась, не вспомню даже пары фраз😁🤔☺️

Жа
Жамевю

Потому как много ой ля лякаете😁😁😁

Ой Ля Ля

Это точно🤣

Жа
Жамевю

😂🤘

Ци
Циник

Только опосля стакана коньяка.. Когда запляшут облака, и повстречаю на пути своем похмельном,... Зубного маньяка
...

Жа
Жамевю

👏👏👏

Ка
Калина

Ну, в общем, скажу без утайки,
Могу и стишки сочинять
О том как прекрасны лужайки,
Как Землю б хотелось обнять...

Жа
Жамевю

Землю обнять - это сильно! 😁

Ка
Калина

Бедная она, мается
От людей злых устала, несчастная,
Очень скоро нам всем обломается...
Перспектива такая неясная.

Лоуренс Аравийский

Когда тоска закружит что ли,
Ты сам себе тогда скажи:
Я сыт и пьян, и я доволен,
Что без стихов смогу прожить

Жа
Жамевю

Никнейм интересный.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И вот упал последний лист
Мне прямо на ногу, не жёлтый
Хоть я по жизни похуист
Но шифер, сука, блядь, тяжёлый

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣