Ва
Валерий

🖼Денис Давыдов?

Ответы
Галина Булыгина

Красавец !

Ва
Валерий

да.замуж пошла бы за него?

Ирэн Долгова

Наверное

Ва
Валерий

🖼вот не монгола а моголы.это написал картограф француз мале.теперешние монголы это пересилвшиеся на ту территорию китайцы

Ва
Валерий

писали.что только пришли зимой.6000верст по пояс снега.железа в монголии нет.кочевники могут только пасти скот.привязал коня.на кирпичах сковал булатный меч.доспехи лошадь подковал из ничего и пошло 500000войско.а лошадей у каждого было по три.это 1500000 голов.чем интересно кормились.историки забыли написать.про на народы которые жили на тех территориях.где монголы проходили.они бы их прсто в пух и прах раздолбали бы.ну шутники эти историки

Ирэн Долгова

ясно

Ва
Валерий

шли моголы на русь.это славяне так назывались.чтобы князей примерить.помирили добрали еще воинов на руси и пошли гейропу бомбить.всыпали так всем по первое число.так этот позор историки прикрыли этой ложью