Naty Naty

Я и мой кот по знaку зодиaкa "скорпионы". Кaк вы думaете--кто кому подчиняется?)))

Ответы
Лидия Клочкова

Ну раз вы подчиняетесь знакам зодиака, насекомым, членистоногим, гадам и всевозможным несимпатичным тварям , наверное, оба подчиняетесь скорпиону. Зачем? Человек - царь природы, а подчиняется скорпиону, мерзкой неразумной твари.

Artem Vorotnikov

а есть не хитрый способ чтобы проверить сначало надо пешком дойти до тебета там пересесть на осликадойти до тихого океана построить плот и переплыть тихий и атлантический океан только после этого откроеться истина хдддд ахах

Та
Татка

Ой, Ната, что за вопросы???? Конечно же он Вам!!!!! Вы же девушка, значит у вас свои уловочки, хитрости, заманушки, а он просто кот.... у него вариантов не много: спать, есть, весну ждать...

Ali

смотря когда ) если ночью на одной кровати то мягкое и пушистое существо жалко выгнать ) и спишь на краешке, а он сволочь еще и когти может пустить чтобы одному спать))))

Любовь К. Пивкина

..только вы!! потому что он--Кот!! И Он думает, что вы у него живёте... и что вы на него работаете. и вы у него служите!1 А Он--Хозяин!! это не в скорпионстве дело..а в Коте!!.

Alexandr Kramarenko

коты не подчиняются никому,а "скорпионы "могут делать вид,что подчиняются.А что,если рядом два существа,то одно другому обязано доказывать,кто круче?

Ви
Виктор

Мой кот, вне зависимости от знака зодиака, не подчиняется никому, но позволяет по настроению проявлять снисхождение к нашему вниманию.

Александр Эбергардт

как никак -это я так думаю -что особь мужского пола имеет -приоритет ...ведь весь уход лежит на Ваших хрупких плечах -а этим всё сказано ...

Нина Боровикская

вот как то не хватает мне фантазии представить подчиняющегося кота под любым знаком, разве что престарелого или оскопленного

Murzilka Murzilka

Я думаю, что не кот живёт у вас, а вы - у него. И он разрешает вам его покормить. Во всяком случае у меня именно так. Мы с ним - овны.

Олег Молодов

Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка сверху вниз и только свинья смотрит на человека как на равного. Я ответил?

Эльза Пономарева

А это зависит еще и от того кто Вы и Ваш кот по году (по восточному календарю). Но думаю, что Вы подчиняетесь коту.

Антонина Сорокина

:)проверьте,что по этому поводу думают планеты Тогда подзорной трубой будет пользоваться только один из Вас :)(:

Василий Вастьянов

Собака друг и уйдет за хозяином на край света,а кот считает себя хозяином икуда бы вы не ушли он останится дома

НЕ
Наталья Емельянова

Ну кот однозначно хозяин! а человек нужен только для открывания волшебного ящика(холодильник называется)! 😄

Svetlana Chechuro

здесь даже думать не о чем, естественно вы ему...кормите...ласкаете...чистите лоток....служите одним словом

Алексей Кулаков

Я тоже "скорпион". Что-то не замечал за собой желания подчинить себе кого-нибудь. А что - котик подчиняет?

Денис Кистанов

судя по тому что вы завели,и содержите вашего кота,соответственно вы ему и подчиняетесь.я так думаю.:):):)

Медвежонок Барни

Подчиняться никто никому не должен - главное чтобы понимали друг друга - ну а уж если - то покусайтесь )_)

Андрей

Кот точно независимый и никому не подчиняется...Он ведь читать не умеет и не в курсе что он скорпион...))))