*_
***miss _ Zara***

Почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?

Ответы · страница 10
Наталья Фомина

Ленин - считал себя интеллигентом, а Сталин - просто царем,(а они ходили в мундирах).

Людмила Антонова

Потому, что Ленин старался обходить болото, а Сталин шел всегда прямо через болото

Юрий Останин

У каждого был свой стиль . И слова мода в те времена не играла сильно большой роли .

† † † Мари † † †

По земле)

Юрий Останин

В те года самые распрастранёной обувью были именно сапоги . Именно после Второй Мировой Войны стало всё резко меняться . Потом перестройки реформы за это время моду перетрансформировали более 10 000 раз . Кто ходит в туфлях кто в галошах а кто до сих пор не отемлемая обувь сапоги .

† † † Мари † † †

Суть вопроса не сапоги

Эйс Мэл

Сталин по большей части военный и спартанец,а таким некогда с тесёмками возиться!

Елена Романова

Ленин- все же, какой-никакой, но человек интеллигентный. А Сталин с гор спустился...

Владимир Фефилов

ичиги,чувяки-традиционная обувь кавказских народов,а ботинки..почитателей торы..

Евгений Aсабин

Ленин - чистый "шпак", а Сталин воевал в граждаскую, да и до неёё был боевиком РСДРП

Тамара Кравчина

Ленин маленького роста был,если бы ходил в сапогах,выглядел бы как кот в сапогах.

Ол
Ольга

По возрастающей. А если серьезно, но у Сталина был дефект ступней, вернее пальцев

Марина Редюк

Ленин из интеллигентов был.Книги писал.А Сталин по военному сам жил и всем велел.

Victor. By

Л. - интеллигенция, а С. - бандит, нож за голенищем, он же по молодости банки грабил

Victor. By

нет, ну вроде разговор про него был...как скажешь...сейчас? нет , не лучше, и сейчас дерьма хватает, как и во все времена...просто сейчас время другое

† † † Мари † † †

времена всегда одинаковы!

Victor. By

да , но немножко не о том...на соседа просто так донос не напишешь и тройка не приговорит тебя...и за сорванный колосок не расстреляют и воронок в открытую женщин с улиц не хватает

† † † Мари † † †

проехали..на вопрос не ответил

Victor. By

про гулаг? гулага нет, как такового

Онава Надежда

Дети у учителей редко постоянно носят хромовые сапоги. У Сталина это дань нации.

Онава Надежда

На Кавказе мужчины почти всегда ходят в хромовых сапогах.

Михаил Камхадзе

Дворяне да...ходили.Сегодня тоже,конечно ,ходят,но глубокие старики.

Онава Надежда

Сталин жил не сегодня. Да и дворянином себя не плохо почувствовать, даже если таким и не являешься.

Михаил Камхадзе

Да по земле они оба ходили в данной обуви.

Михаил Камхадзе

Да,Сталин и был дворянином.

Юрий Юрченко

У них был разный стиль. Один изображал ум, честь и совесть, а другой отца народов.

Сергей Дунаев

по земле.... Ответное--Не черная, а красная..Но желтая --потому-что зеленая. Что это?

Sergey Polyakov

потому что когда был Ленин грязи было по щиколотку, а при Сталине гораздо больше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Везёт же кому то с популярностью... обсуждают даже какого цвета у них носки😒

† † † Мари † † †

У кого носки обсуждают?)

Мишаня

СТАЛИНУ ПО СТАТУСУ ПОЛОЖЕНО БЫЛО В САПОГАХ ОН БЫЛ ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сталин бывший зек и потом война, всё время в сапогах. А Ленин шестёрка западная.

† † † Мари † † †

так Ленин то же бывший зек

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну сталин за воровство, насчёт убийства незнаю, может и за это

† † † Мари † † †

ответ другой

Геннадий (Космический Хулиган)

а народ в белых тапочках при них - чтоб сразу, быть готовым, отдать жизнь ради их

Alexander Frolov

Ленин по брусчатке и по Европе, а Сталин По стройкам первых пятилеток и далее....