*_
***miss _ Zara***

Почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?

Ответы · страница 36
Саин Ташмаганбетов

А вы что хотели, чтобы они в лаптях ходили?

Николай Веклич

ПО ЗЕМЛЕ .. ПО ДОРОГЕ ПО БРУСЧАТКЕ ИТД ИТП .

Kazum004 Ramazanov

Ленин интеллигентом был, а сталин военным

Алекс Сypov

потому что Ленину было не в лом нагнуться)

Валентина Бояршинова

Ленин ходил в костюмах, а Сталин во френче

Юр
Юрил

В ботинках удобно на броневик залазить ....

Леонид Музафаров

Сталин форму соблюдал, а сапоги это форма.

Людмила Матусяк

По земле,по мостовой,по булыжнику:-) 🙂 🙂 🙂

*=Когда_На_ Глазах_Слёзы=*

ебать по умнеей нечего не смог придумать..

Ю З

Ленин - недооценил, а Сталин - переоценил...

Галина Заболоцкая

один еврей, другой грузин - разные костюмы

Максим Мельников

А почему ты ходишь в туфлях,а не в сапогах?

Алена Шанибова

Ленин был интеллигент, Сталин был попроще

Геля Тучкина

Ленин был интеллигент, а Сталин— военный

Геля Тучкина

Посмотрите, как сейчас обращаются с населением в Германии, в Европе. Читать больше ? Читаю, а почему вы решили , что правда то, что читали вы?Вот и почитайте и послушайте больше про Сталина.А насчёт ГУЛАГа почитайте, сколько жертв было, почитайте сколько жертв было при Франко тоже или при других диктатурах. Сталин ни кому поблажек не делал и для себя ничего не оставил. Для страны жил.

Михаил Камхадзе

Ну так я и сравниваю его с диктаторами.Гитлером,Франко и так далее.Сталин перещеголял всех. Я задам Вам обыкновенный вопрос.В каких странах мира Вы были,и когда?

Геля Тучкина

ВПольше, Венгрии давно, во Франции

Михаил Камхадзе

Польшу и Венгрию с "давно" не сравнить.Небо и земля. И Вы хотите сказать,что во Франции люди плохо живут? И как обращаются с людьми в Германии? Я за границей бываю чаще,чем дома и по этому,как там живут люди,знаю не понаслышке.И как живут победители,тоже знаю.

Геля Тучкина

А вы думаете , почему желтые жилеты манифестации устраивают? Да уровень жизни упал, пенсионеры плохо живут( тоже не все конечно) , да; некоторым даже нечего есть. Средняя зарплата 1200,(я не говорю проадвокатов, докторов, инженеров) у них много коммунальных платежей и налогов, разных такс.Но у них много неработающих иммигрантов, которые получают достаточно, чтобы жить целыми семьями, а французы платят для них из своего кармана.

Нина Ермак

разные предпочтения, ведь Ленин дворянин

Нина Ермак

Именно так. да и гимназиях училось достаточное количество таких детей

Михаил Камхадзе

А кто платил за их обучение? Кто одевал и обувал их? Кто давал 2 копейки на булку? Дети бедняков были безграмотными.

Нина Ермак

Государство поддерживало талантливых детей

Михаил Камхадзе

Нина,ну зачем Вы зря спорите?! Дети бедняков были на подработках или обучались ремеслу. В гимназиях и семинариях,надо было платить и за талантливых и нет. А умничкой он был,не спорю.Но вырос скотиной.

Нина Ермак

Учились, даже сироты и это я знаю доподлено.

Алексей Генералов

Он так и не научился портянки наматывать.

† † † Мари † † †

Не ввэтом дело

Василий Чайка

что на производстве выдавали,то и носили.

A V

Ленин вышел из гимназии а Сталин из тюрмы

Де
Денис

Кто первый взял ботинки, тот в них и ходил

Нокиа Луна 8600

Ленин ходил по тротуару а сталин по лужу))