*_
***miss _ Zara***

Почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?

Ответы · страница 6
Kolya Tonev

Во время Ленина кризис был, и кожи не было тогда, А Сталин одевал уже примерно 1942 г. натурал. немецкой фирмы )

Где Ты Там И Я

Поэтому, теперь Ленин лежит не в земле, как подобает, а Сталина до сих пор проклинают на этой грешной Земле.

Где Ты Там И Я

Не-е, там все свои, а ты теперь, мне как РОДНАЯ! ))

† † † Мари † † †

Но ты мне не родной)))

Где Ты Там И Я

Родной! Клянусь тебе, своим последним зубом!

† † † Мари † † †

докажи)

Где Ты Там И Я

? Буку "р" не выговариваю, думаешь этого мало?

Парамон ) ..

Ленин готовил революцию в ресторанах Швейцарии, а Сталин-в ссылках и тюрьмах... но ходили они оба по Земле...

Александр Игрицкий

На ортопедические сапоги для Ильича немцы пожмотились! А Сталин деньги для себя и для партии сам добывал.

† † † Мари † † †

Дело не в этом)

Александр Игрицкий

Подробности найдёте в переписке Крупской с Арманд.

† † † Мари † † †

Не люблю читать чужие письма

Юрий Буторин

А если такая умная (я за два года эту наивную загадку третий раз встречаю), то пиши "По чему" раздельно, если намекаешь на кремлёвскую мостовую.

Александр Игрицкий

А и не нужно. Вышли аудио записи их дискуссий у Андрея Малахова.

† † † Мари † † †

А тебя ни кто не спрашивал

Александр Игрицкий

Самое главное влезть без разрешения туда, откуда тебя хотят выставить с треском и позором, но никак не могут в силу патологической немощности. Терпите, сударыня!

Сергей Макеев

Какие у таракана усищи и сияют его голенищи))
Сталин-Джугашвили южанин с гор. А Ленин наш местный, сибиряк.

Сергей Макеев

В смысле по земле? В Кремле мостовые были замощены. Это просто показывает, что Сталин был теплолюбив. Ленин, судя по всем его повадкам, страдал от воспалительных заболеваний.

Секрет Секрет

значит по мостовой ,))))))))) всё гениальное просто

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Потому что Ленин всё больше по европейским асфальтам шнырял, а Сталин топтал советскую грязь... 😄

Кристина Бутенко

Ленин был дворянин из интелигентных,Сталин был военный да ещё и грузин(может Ленину сапоги не нравились)

Антон Романенко

один был проплаченный западник, другой сумасшедший психопат...в чем связь не знаю, но в этом что-то есть))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* ✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* Ленин был с интеллигенции, а Сталин из рабочих

Сергей

Ну Ленин то из приличной семьи был ..А Сталин гопник Грузинский..а может он предпочитал милитари стайл..

† † † Мари † † †

ни какой он не гопник..он священник

Сергей

да он не доучился в этой семинарии ..и в бога не верил а налеты с бандой совершал..

† † † Мари † † †

А ты ему в голову влез...знаешь во что он верил

Сергей

Я думаю не во что .. ну мож в дьявола.. На его счету сотни тысяч расстреляных своих..же..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У Сталина отец был сапожником,и он ему часто пиздюлей навешивал этими сапогами,когда пьяный приходил.

Се
Сергей

на тнт припизднуть любят....

† † † Мари † † †

))))вообще то они по земле ходили!

Ан
Анатолий

У Сталина вообще был один комплект форменной одежды, в отличии от всех ВАС ныне потреблядствующих.....

Ан
Анатолий

Я изучал СТАЛИНА, если по фени, тогда ......

† † † Мари † † †

ну это детский вопрос на логику..ваши знания тут не пригодятся!

Ан
Анатолий

.. А зря... Слишком много помоев льют в его сторону...

† † † Мари † † †

я его не сужу!

† † † Мари † † †

единственный православный правитель

Анна Шарыгина

у сталина тоже были старые ботинки когда ему принесли новые ботинки он немедленно потребовал старые

Ва
Валерики

Вообще то это устная загадка, а если на писать: "по чему Ленин..." и т.д. , Ответ будет ясен - по земле.😁

Kr
Kristina*

Ленин, как бы то ни было, был сыном интеллигента, а Сталин -выходец из народа. но это чисто мое мнение.

Люба Бахматова

Может потому,что один был идеологом(белым воротничком),а второй - исполнителем...Но это я так думаю...

Михаил Камхадзе

По земле они оба ходили.😉

Люба Бахматова

Ха...точно! Молодец...поймал!!!

Люба Бахматова

И умничать не надо...👍

Люба Бахматова

Это я о себе сказала...😉

Михаил Камхадзе

Тады ой.😂🌸

Константин

Сталин вообще ходил в мундире, а Ленин (насколько я знаю, не служивший в армии вообще) в гражданском.

Ирина Губанова

Дедушка Ленин гражданский еловек был, галстук в горошек, а Сталин- генералиссимус. Форма обязывает.

Стародубов Андрей

Отец нородов с Кавказа. Там принято. И ему делали на заказ из мягкой кожи. Любил подходить не слышно.

Ирина Живая

Один касил под интеллигента, а другой сапог с гор спустился, возомнил,что умный, забыл переобуться!

Ирина Живая

Детский сад! Тогда надо было большими буквами написать слово "почему". И, вообще, кто вам всем дал право так писать???!!! Вы хоть понимаете откуда ЭТО и КТО Т а к Пишет???!!! БИТЬ вас БОГ БУДЕТ!!!