Фея Фамилия

- Утром было 0 градусов по Цельсию. Гидрометцентр обещает, что к вечеру станет в два раза теплее.
Вопрос: какая температура будет вечером?..

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Заведий Дмитрий

умножаем ноль на ноль, выводим логарифм из нуля, и возводим его в квадрат - получается.... НОООЛЬ!!!))

На
Наталья

математически 0х2=0...но гидрометцентр наверно имел ввиду ,что будет 2 градуса тепла

Сергей Есенков

о! ...а Я переживал, что валенки невысохли! ...можно в сланцах пойти на дискач!....

Сергей Богатов

Если следовать математическим правилам,то ноль.Ноль умножить на два=0.

Виктор Воронов

посмотри за окно или точную погоду на завтра передадут после завтра.

Авдей Мотоциклетов

один раз по-гидромецентровски -это 10 градусов-математика не причем

Ольга Морозова

так сколько?

Авдей Мотоциклетов

не томите душу-сколько ?

Лидия Лубягина

Ровно такой, на какую Вы атмосферу домашнего уюта создадите...

Анютик Волк

классный вопрос)))) наверное ноль * на два градусов цельсия)))

Светлана Соколова

неграмотные метеорологи, были,наверное,ойки по математике

Игорь Морозов

вспомните школьное правило для умножения на ноль))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это как на твоей аве. Вроде женщины все. Но ДВЕ!)))))))

Xe
Xenobiotica

гидрометцентр плохо учил математику)) будет 0

Ге
Геннадий

гидрометцентр произведет корректировку... 😄

Надежда Волкова

+64 по Фаренгейту, или +17 градусов по Цельсию.

Андрей Суетин

не знаю как вечером, а ночь будет жаркой!

Денис Денисенко

они ошибаются один раз но каждый день

Анатолий Доценко

Только синоптики могут так брехать!

C-A .

они все обманывают - сами не знают 😛

Людмила Вербицкая

Будет тот же ноль. не сомневайтесь.