Владимир

«— Хм... Любовь? А это как?
— Это самое прекрасное чувство на свете. Это когда сердце сильно-сильно бьётся, то в жар бросает, то в холод, и дыхание прерывается.
— Так это не любовь, Это грипп... Или ОРЗ...»
У вас любовь, или всё таки ОРЗ? 😁🤣

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач
Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком
Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт
Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано
Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны
Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!
Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Владимир Зарубин

Это влюблённость,временное увлечение,а любовь-а это неизменное отношение к человеку,проявляемое в действии независимо от настроения:Первое послание к Коринфянам, Глава 13 ●4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ●5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ●6 не радуется неправде, а сорадуется истине; ●7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. ●8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (Синодальная Библия)

Владимир

нет, нет. Точно не для сект он писался. Синодальный перевод для православных. Католики же не пользуются синодальным переводом, вот и вам нечего у нас делать 😉

Владимир Зарубин

Глупости.Библия изначально дана Богом для всез людей без национальных признаков.И кстати,для Синодального перевода использовался католический латинский перевод -Вульгата.

Владимир

хрень не неси 🤣

Владимир Зарубин

Спросите у ваших богословов,если мне не верите.

Владимир

лезут эти секты с запада, как тараканы. Пора вас тапком прихлопнуть 😁

Валентин Романов

На сегодняшний день медицина ставит диагноз коронавирус абсолютно на все симптомы в том числе и на любовь.. Срочно принимать противовирусные препараты .😁

Владимир

я привит, значит у меня просто любовь 😁

Александр Богдан

Л.- это невроз, изменённое состояние сознания со всеми признаками клинического и психического расстройства.
Медведев С. Директор инст.мозга чел-ка РАН.

Иван Панов

У любви много симптомов. Недосып, голодовка, тупизм, неадекватность... А когда недоё...так обострение всех симптомов сразу. 😆😉

Ольга Колесникова

Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь:"Так бы и убила,заразу!"..А сама одеялко поправляешь...что б не замёрз))😉🙂

Аркадий

А, любовь действительно включена в мировой реестр, как заболевание. И номер есть.

Мистер Исключительный

Я думал, что дышать без нее не смогу, а оказалось-это насморк. А.Челентано.

Си
Сибирячка

Это острая заноза в сердце. Приятнее, когда сердце дышит ровно, спокойно

Владимир

согласен

Геннадий Васильевич

Воть. Люди простывают, начинают сходить с ума, жениться и плодиться?

Dark Soul

Думал любовь, оказалось ОРЗ, причём - хроническая форма 🤣🤣🤣

Лариса

Не парьтесь - это ОРЗ, КОВИД, Мартышкина оспа, врач разберется

Ев
Ева

Симптомы схожи, но чувства не обманешь, они манифестирут...

Владимир

хорошо

Ев
Ева

О кей!

Виктор Шаламов

То, что мы много лет принимали за оргазм, оказалось астмой.

Ев
Ева

Да, конечно, но чувства, эмоции, влечение, это уже любовь

По
Полина

Это как, думал, что у нее оргазм, а оказалась астма!

Наташа ...( Ноябрьск)

А у меня ковид , выжил моё , сгинул чужое. .🤣🤦‍♀️

Друг.

Любовь это когда хер стоит а мозги не работают...

Мишка Квакин

И сами не знам... То в жар бросат , то воду хлебам

Елена Власова

У меня - страсть, секс, и работа над чувствами.

Владимир

с сексом вроде бы понятно. А что такое "работа над чувствами"?

Елена Власова

Чтобы не потерять чувство.

Владимир

понятно