Светлана Литвинцева

Сегодня с подружкой вспомнили как в детстве смотрели покемонов. решили посмотреть сколько всетаки сезонов. удивились! до сих пор снимают)))?

Ответы
Maki Woow

Да? Я их конечно помню - былые времена, а когда эпоха фишек, крышек покемона пошла - тогда испытывали первый азарт.

Светлана Литвинцева

ООО))) Фишки до сих пор валяются где то))) А то что снимают до сих пор я правда шок испытала))))

Maki Woow

Что? всё так плохо? я правда 2-3 сезона видел, а дальше меня другие мульты и боевики начали нравятся.

Светлана Литвинцева

Видимо в японии полная зависимость от них))))

Maki Woow

Мда. Куда катится наш мир? Хорошо что остаются те, которые смотрят советские мультфильмы - Приключения домовёнка, маугли, и тому подобные.

Gorbenko-02 ☃

Эххх... Был бы я девушкой! Да ещё и 18 уже есть! Я бы с подружкой не покемонов смотрел! Я бы свои x x x фильмы снимал

Светлана Литвинцева

кому что/)

Gorbenko-02 ☃

Попробуй! Оскора получишь

Bdoom Moon

Жуть, лучше не пробовать смотреть))). Я себе чуть вырви мозг не сделал... Детство прощает многое)))

Yu
Yurgent

я смотрел в начале 2000х 1 сезон вроде и то не до конца, его запретили вроде тогда

Светлана Литвинцева

нее) его полностью показали) это я точно помню)))

Николай Шумаков

да снимают но уже не то что раньше вы согласны со мной ?)))

Светлана Литвинцева

если чесно) я смотрела первые 4 сезона потом бросила)

Николай Шумаков

я их особо не смотрел

Vитек Bass

у меня с записьдюнами тот же конфуз вышел))

Ростислав Корнецкий

Какая-то покемоновая зависимость

Валентин Колесник

А я еще и играл в них в детстве))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мои любимые ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас сбегаю, куплю )))))))

Валентина Коваленко

Нет серьезно, сильная штука

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо ))

Валентина Коваленко

Выздоравливай давай скорее