Елена Кузнецова

Под пальму бы! Кто со мной? 🙂

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас долгое время соседями по балкону были цирковые артисты.Очень часто у них не было денег содержать своих зверей в цирке.И ка балконе жили всякие зверюшки.Очень часто мартышка Феня.Но увы они продали квартиру и съехали.А так бы Феню я ворил бы пойти с Вами.

Елена Кузнецова

прикольно. А если не туда зарулит?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну она привязана к автомобилю.

Елена Кузнецова

бедная Феня!

Елена Кузнецова

Аххх! :-(((

Leonid D

Так у вас же рядом Сочи! Да и в Пятигорске есть пальмы, кажется, а может я и ошибаюсь....Не был никогда в Пятигорске, а в Сочи бывал часто и работал там на скорой в Адлере. А в прошлом году ездил на Адриатику. 🌹

Елена Кузнецова

В Сочи, на том побережье пальмы есть. В Пятигорске только в кадках. А я хочу к теплому морю!

Leonid D

Я и говорю, на Адриатику. На самолётах я не летаю, а сажусь в Риге на автобус до Вены, а оттуда на поезде до Любляны, а там на электричку до Копёра, это самый большой курорт Словениии там пальмы даже не укутаны в марлю, как в Сочи! И купаться можно даже в декабре, потому, что вода там +18. 🌹

Александр Комиссаров

Сидишь в шезлонге на берегу под пальмой, волосы шевелит бриз, в руке бокал пива и закат! Предел мечтаний! (И никаких комаров!)

Елена Кузнецова

а сейчас чем занимаетесь?

Александр Комиссаров

Помощник депутата ТГД , председатель 4-х организаций, а работаю постоянно электриком в МЧС Тверской области.

Елена Кузнецова

я просто доктор

Александр Комиссаров

А общественная работа?

Елена Кузнецова

мне выше крыши этой хватает.

Алексей Токарев

Давайте выберем, под какую... Кокосы, падая, могут настучать по темечку, отвлекая от отдыха синяками. Я бы выбрал банановую...

Елена Кузнецова

или финик.

Алексей Токарев

Тоже прекрасный вариант! 🙂

Елена Кузнецова

Хотя кокосы зреют долго, можно выбрать с еще зелеными!

Алексей Токарев

Да... Действительно, это мысль!!! Куда поставим кадку с пальмой?

Елена Кузнецова

не хочу кадка! Хочу море, шезлонг...

Алексей Токарев

Меня в Израиль давно отдыхать зовут, но предупреждают: нужно зимой, тогда холодно: 25 - 30 градусов, море теплое, народу мало. А летом не стоит - теплынь до 40 - 50, на берегу не протолкнуться...

Елена Кузнецова

точно. и в Египет нужно в октябре

Астрало Питек

зачем мне ваша пальма. своя есть. вон в горшке стоит. засохла, правда, в прошлом году, но мы ее все равно поливаем. а вдруг!...

Елена Кузнецова

правильно! Вдруг!?..

Лунный Кот-33Rus

Только не под кокосовую..оказывается от ударов кокосовыми орехами в год гибнет больше людей,чем от укусов акул ..о как..

Елена Кузнецова

техника безопасности!

Лунный Кот-33Rus

В мотошлеме под пальму ? 😄

Елена Кузнецова

да нет, навес над головой

Nikolai Garskov

У меня в Москве на улице Красина на лестничной площадке собственная стоит и скамеечка есть под ней...

Елена Кузнецова

а пляжа, белого песочка, акулы на горизонте к ней не прилагается?ъ\

Nikolai Garskov

Акул сколько хочешь. Соседям палец в рот не клади. Да и песка хватает, уборщица убирать не успевает.

Елена Кузнецова

Весело у вас, и в отпуск ехать не надо!

Nikolai Garskov

А Экономия какая! Вы меня на мысль навели. Открою бизнес проект - эконом вариант с почасовым под пальмовым пребыванием. Недорого!

Елена Кузнецова

Будет востребовано!

Nikolai Garskov

)))

Михаил Батов

Почему "под"? А "на"? Лезьте ко мне, попрыгаем, орехами кокоса покидаемся один в другую и наоборот!...

Елена Кузнецова

аки белки!

Нина Владимировна

Что-то под пальму не хочется. Лучше в парк, где-нибудь в Новороссийске или в Ростове - на Дону

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только что напрашивалась в путешествие с человеком, которого послали..... на экватор)))

Елена Кузнецова

успешно?

Елена Кузнецова

боится наверное

Владимир Чеченков

ну нет-не терплю толпы.Тем более-голая пальма и
никакой посторонней растительности.

Елена Кузнецова

Почему это никакой? А ананасы? манго? 🙂

Владимир Чеченков

Ну это уже-РЕКЛАММА(явная завлекуха)В натуре проглядывалась-ПАЛЬМА.

Елена Кузнецова

еще иоре, белый песок...

Владимир Чеченков

"Хозяйка,дай водички попить,ЖРАТЬ ХОЧУ И НОЧЕВАТЬ НЕГДЕ."

Елена Кузнецова

типа того!

Владимир Чеченков

Однако,Вовка-геолога,прав

Елена Кузнецова

однозначно

Олег Владимирович

тебе о душе пора думать, а не мужиках...о внуках, о встрече с богом...она всё о бля-ве...

Елена Кузнецова

с семьей например... все невинно

Олег Владимирович

так у вас шведская семья???

Елена Кузнецова

у меня никакой нет

Олег Владимирович

а так вы в семью залезть в чью-то хотите?

Елена Кузнецова

зачем это? есть большая семья - не кровные кодственники

Сергей Богатов

Под пальмами Бразилии от зноя утомлен.Сидит седой Базилио-бразильский почтальон.

Сергей Богатов

Здесь да,особенно на огороде хорош загар получается.

Елена Кузнецова

не, неровный

Сергей Богатов

Спина темная,а фасад светлый.Есть такое дело.

Елена Кузнецова

точно

Tek Сноватек

ток позагорать, или смс послать хорошую, - отцвели уж давно хризантеммы в саде 😞

Елена Кузнецова

позагорать

Anna San

Я с кем то собираюсь на край света, а потом можно было и с Вами под пальмочку)))

Иван Куцаев

ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ . ЕДЕШЬ . А МОЖНО ПОДРОБНЕЙ КОГДА И КУДА . ОГЛАСИ В ВЕСЬ СПИСОК.

Анжела Буркутбаева

А необитаемый остров, море и песок будет?) Это моя мечта со школы 😊

Елена Кузнецова

Ура!!!

Анжела Буркутбаева

Будем ждать))

Анжела Буркутбаева

До встречи на острове 😉

Валерий Качесов

А ты сможешь так под пальмой и на всех ложим.. Я смогу,уверен слабо..

Елена Кузнецова

не поняла

Валерий Качесов

Ну ты хотела под пальмой.. Я смогу при всех ... Я прошел Ад а это для меня так.. Я плаче,увкрен,только на словах. побыли,и забыли..

Елена Кузнецова

я ненвинно хотела под пальму в шезлонг, вкусный коктейль, морской прибой!..

Валерий Качесов

а ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАПЛОТИТЬ,НЕТ НЕ ДЕНЬГАМИ ...

Елена Кузнецова

За что платить?

Валерий Качесов

Да платить не нужно .. Пред тем такие вопросы задовать подумай..

Елена Кузнецова

мысли у вас какие то неправильные!

Виктор Кужель

а я бы не против..но ральмы без кокос ..а то ещё на головы упадет ..

Елена Кузнецова

Очень люблю!

Виктор Кужель

..а ведь правда---просто Вы сами это мне сказали не ведая-- Вы просто девочка моря --и в Вас в глазах морская пучина манящая и завораживающая своей прохладой и нежностью и они бездонные---я так чувствую и так видется на Вашем фото-которое я посмотрел с Вашего позволения---

Елена Кузнецова

Эпистолярный жанр - ваша стихия! Мне нравится1

Виктор Кужель

Елена--вот здесь Вы немножко не угадали--я не поэт--это же Вашие слова---да и к писательской теме отношения не имею--а просто что вижу и интуитивно чувствую -то и пишу--кстати а Вы немножко сдерживаете мои слова на растоянии вытянутой руки --и стараетесь ответить мне словно в противовес и немножко сдержано---все хорошо я не ловелас и не ищу фривольного общения--просто мне приятно общаться с интересной женщиной--то есть с Вами....а по чему бы и нет..мне кажется у Вас огромный потенциам общения и направленость---если что-то не так --тогда прошу прощения у Вас миледи( по англ. милая леди).... улыбнитесь чуточку и все будет прекрасно....

Елена Кузнецова

Все прекрасно. Мне нравится как вы объясняетесь

Joker Face

можно мне? Вы мне уже нравитесь, а под пальмой будешь ещё лучше

Елена Кузнецова

можно

Joker Face

А вы такая аппетитная, просто уже хочу под пальму

Елена Кузнецова

спасибо. за аппетитную. Надеюсь аборигены этого не заметят 🙂

Joker Face

надеюсь, кроме меня никто и никому

Елена Кузнецова

никому!