Ксюха Муслаева

Как вылечить человека от пьянства?

Ответы
Алекс Глюк

Кстати есть старинный русский способ - разжечь костер из березовых поленьев и на них бросить сахара. Брешь алкаша и держишь его над костром что бы он подышал дымом горелого сахара

Алекс Глюк

Серьезно! Вычитал из медицинской литературы!

Павел Горбунов

Я ПРОСТО СКАЖУ - НИКАК ПОКА ПЕРЕД НИМ НЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА ЦЕЛЬ - НЕ ПИТЬ... А ВОТ ЭТИ - КАДИРОВКИ ВШИВАНИЯ И ОСТАЛЬНОЕ ДУМАЮ -ЧЕПУХА....................

Павел Горбунов

ДА ДЕВОЧКА Я ПРОСТО ПО ЖИЗНИ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ... МУЖИК ЕЩЁ МОЖЕТ А ВОТ ЖЕНЩИНА ЕСЛИ ЗАВИСЛА - ЭТО НА ДОЛГО ИЛИ ВООБЩЕ НА ВСЕГДА.... ИЗВИНИ ЗА ПРЯМОТУ.............

Людмила Ворожейкина

Никак. Только смерть. Не даром есть пословица" Горбатого могила исправит" У это у человека должна быть сильная сила воли.

Людмила Ворожейкина

Просто Шахтер С Донбасса

есть пару рецептов, но я не уверен в их эффективности...

Nurgul Nurmanovna

Ни как, если есть у человека сило воли он и так бросит

Ника Гордиюк

Никак! если он сам не захочет - никто ему не поможет

Ника Гордиюк

лючше помочь найти человека, который поможет ему понять - что без пьянства жить проще. Вот это может быть первым шагом

Ирина Васильева

спасение утопающих-дело рук их самих

Ксюха Муслаева

понятно пойду куплю ей ящик водку пусть купается

Галина Буркот

вылечить он может только сам себя

Ва
Василий

никак пока сам не захочет

Оленька

клиники есть для этого

Ксюха Муслаева

её туда силком только надо тащить

Егор Стойкий

изолировать

Ксюха Муслаева

она итак одна живет. откуда только берет не можем понять.

Егор Стойкий

сломать самогонный аппарат

Ирэн Понарошку

а никак

Вера Солнцева

никак

Юрий

пьёте?

Вера Солнцева

нет вижу примеры в соседних семьях

Юрий

женский алкоголизм неизлечим