Alla

почему некоторые женщины не носят украшения?

Ответы · страница 3
Анна Савина

Армянское радио на этот вопрос ответило - потому что они вышли замуж по любви.

Жека

Ну наверное не хотят чтобы украшение забивало естественную красоту женщины

Жека

Ну а как еще я не знаю?

Жека

Ну да вобще то

Леонид Музафаров

Это на любителя, так что все возможно, а может просто денег на них не хватает.

Леонид Музафаров

Может еще работа такая, где не разрешают их.

Михаил Бердников

им не нравятся носить дешёвые украшения, а дорогие боятся, как бы не украли

Михаил Бердников

не обязательно,- с телохранителем носят и взятые в аренду

Alla

😜

Михаил Бердников

с двумя телохранителями позволяют и своему фавориту

Od
Odinochka

А им не зачем их носить. Без них они и так превосходно выглядят. Есть такая.

Alla

т. к. вышли замуж по любви

Владислав Лозовой

потому что это вредно, как для физического так и для физического здоровья

Владислав Лозовой

хороший ответ, ну да.... Не за коврижки и дивиденды

Alla

😜

Владислав Лозовой

Ну что таких очень и очень мало:)))

Владислав Лозовой

да это и без соц опроса видно, к гадалке ходить тоже не надо:))

Владислав Лозовой

А от чего такой вопрос возник???

Владислав Лозовой

ну в каждой шутке есть доля шутки, но наблюдение имеющее под собой реальные причины

Владислав Лозовой

но мем запустили, мне понравился:))

Алексей Пигулевский

Не хотят. "Арийская женщина красива и без косметики!" Угадайте автора...

Алла Косарева

Потому что они хотят внимания,и чтоб отличитья они не носят украшений!

Helena Veselova

Однажды ушло желание носить даже минимум. Стало просто не интересно.

Helena Veselova

Если это обо мне - да. Но перестала носить много позже. И уже одна.

Alla

😜

Иван Гордиенко

есть 2 варианта ответа: боятся ограбления, либо из-за отсутствия оных

Иван Гордиенко

это заблуждение, во все века женщины носили украшения в любом виде - взависимости от

Иван Гордиенко

конечно нет, украшения которые носят женщины подтверждает их статус и положение в обществе

Св
Светлана

Я не ношу....почему?....Не знаю....не ношу и всё.Одно кольцо серебро и всё.

Св
Светлана

Это факт из наблюдений или как понимать?

Св
Светлана

Это типа по любви за бедного,а те кто в золоте по расчёту? Херня всё это .Золото можно и самой купить...

Роман Астафьев

либо нет украшений, либо боятся, что украдут или позавидуют достатку

Alla

вышли замуж по любви и мужья их не балуют

Василий

не любят или не хотят, а может просто запросы превышают возможности.

Nero Nemesis

Выпендриваться не хотят, или их однажды уже сняли в тёмном переулке

Alla

😜

Лорена

красивы без них.... или нет денег на украшения.... или украшать нечего

Alla

т.к. вышли замуж по любви а не по расчёту

Лорена

да нет... если женщина любит себя украшать, она будет это делать в любом случае, другое дело чем: дорогими украшениями, или недорогой, но стильной бижутерией

Николай Садовый

они красивы сами по себе а украшения-обманка а будущем-самообманка

Alla

😜

Николай Садовый

если хочешь объясню устной речью-писать очень долго

С*
Сергей *****

Они хороши и без них! Как минимум, так думают они сами, а это не мало!

С*
Сергей *****

Ну, и зашибись! Пусть так и думают!

Alla

😜

Belaya Audi

потому что по закону Савченко на волю выпустили 50 тыс преступников

E,
Eлена ,

Если ты носишь украшения у тебя есть мужчина который тебе их дприт

Алена Ильина

Потому, что не внешность красит человека, а ЧЕЛОВЕК - внешность.

Алена Ильина

Вывод сделан после чтения Библии. Вот это место в Библии: 1 Тимофею 2:9, 10: ...Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами.