Александр
Ответы
Наташа Белугина
Этот ресурс становиться даже нужнее и глубже, когда к сожалению, любимых уже нет в живых.
Наташа Белугина
" Что имеем не храним...."
Игорь
Цитата хороша....а как же толерантность? Если кто-то придет и разрушит семейные традиции?
Елена Иванова
Поделитесь своими семейными традициями, если можно.
Александр
А зачем мне ими с кем то чужим делиться, с какой такой стати? Для ненужного мне обсасывания их? Это только НАШЕ с моими Иришами.
Елена Иванова
) я же не предлагаю принять меня в семью! Это вы предлагаете создавать и хранить семейные традиции. Вот я и попросила Вас привести пример - поделиться, тксзть. Извините, если это задело Вас.