М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А кто верит в соционику?

Ответы · страница 5
Дмитрий Карпов

Забавная штука. Но местами убедительная.

Дмитрий Карпов

Мне, в общем, тоже.

Дмитрий Карпов

Интересный вопрос. Всегда ставил меня в тупик. Ну, начнем с того, что я человек. И возможно, даже местами разумный.

Галина Маркова

А вы сами то знаете, что такое соционика?

Виктор Комаров

..МНЕ КАК-ТО желудь упал...долго катился...

Наталья Шмакова

как-то не сложилось у нас с ней - не верю

Ирина Ян

не буду умничать. не знаю такую науку

Ирина Ян

спасибо. в психологию верю, а соционика - это раздел, изучающий индивидуума в социуме?

Посторонним В

Что значит верит? Это религия что-ли?

Талочка

Сейчас узнаю что это такое и отвечу

Талочка

в принципе концепция о взаимоотношениях интересна,но нужно еще разобраться

Талочка

обязательно прочитаю внимательно

Василий Про

Кому она приносит реальный доход 🙂

Сипченко Станислав

поконкретнее... про сесуонику ))))))))

Сипченко Станислав

извините, просто прикалываюсь, зная более,чем.....

Ассоль Апельсинка.

можно и этот авриант принять)))

Ассоль Апельсинка.

я спать ,уже варианты ариантами стали))))) 🌹

Sanjar Isamutdinov

а что это такое если не секрет

Sanjar Isamutdinov

так будь моей наставницей ты кем то работаеш в этой сфере

Sanjar Isamutdinov

давай сначало познокомимся как тя звать меня алик

Твой Повелитель 💕

Наверное только конь в пальто

Сергей Гуськов (Пенза)

это где Робеспьер и Гексли ?))

Сергей Гуськов (Пенза)

не вникал))) мне просто сказали что я Роби а я насчитал Гексли)

М/

могу дать хорошую ссылку на тест

Сергей Гуськов (Пенза)

не я проходил! создам лучше свой тип личности))

Владимир Илюхин

Знать бы еще - что это такое)))

М/

раздел психологии и типологии

Юлия Юлия

блин просветите ....что это :?

М/

раздел социальной психологии

Круглов Роман

это ещё что за хрень такая?

Валерий С

Имеете ввиду социологию ?

М/

а как с интровертом или экстравертом? с общительностью как?

Валерий С

А без прогнозирования ситуации вступать в игру на равных невозможно, просто потому что если у тебя нет собственного плана/прогноза ты играешь по чужому, и полагаешь что это свой собственный план, самое гадкое в этой ситуации - тогда все поголовно с чёрной интуицией или белой (мы все братья 😀). Человека сенсорного (homo sensitive) мне даже представить сложно ...

Валерий С

С общительностью, да как у всех середина: не замкнут, но и не навязываюсь, вот с вами есть о чём поговорить и я говорю (точнее печатаю, но не суть). Так сложно про прогнозирование ... проще, есть анекдот: Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, учитель спрашивает его про кошек. Студент, говoрит:- Кошки, это такие животные, у кoторых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это...- Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говoрит:- Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а если бы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи... Вот совсем на автомате проиграв один общий вариант, вы всегда сможете свести разговор к нему и хотя бы не проиграть. Понятно ?

Валерий С

Ладно, в очередной раз простой и безобидный вопрос привёл к лекции на час .. пардон если что не так. Успехов и удачи в жизни и на даче 😉

М/

спасибо за беседу! доброй ночи!

Наталья Маркова

я мало с ней ещё знакома...

Наталья Маркова

и верите?

М/

интересное объяснение - мне понравилось

Наталья Маркова

верить можно только доверяя, а доверять-проверенному временем.

Lаzy

я никому и ни чему не верю

Andrew Mcalt

Никогда об этом не думал

Юличка Бабаева

как можно верить в науку,если она уже есть,это в бога надо верить,в себя и т.д.