Со
Сосед

Пользуетесь здесь личкой?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

«Слишком умный – брат безумного». Всё дело в простоте отношения к себе, к людям, к происходящим событиям. Умничающий всегда усложняет возникающие вопросы, глупый – их опрощает. Оба они не видят истинных оснований происходящего, а потому, служат, нередко, причиной введения в заблуждение связанных с ними людей, т.е. подвергают их опасности.

Игорь Сливинский

А як же

Евгений Бриг - Снежин

нет... не люблю ... откровения .. с чужими мне по духу ..

Миннигель

Сначала не поняла а потом как поняла... некоторые балбесы когда здесь регишься, сразу начинают писать сообщения смс с предложениями, хоть прям обвиртуалься...у меня есть друг, который даже меня в соц сетях нашел или я нашла не помню уже... с ним переписываемся, хороший человечик❤️🌺👍

Со
Сосед

Повезло

✔Н
✔️ Новости Дня

В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать вечерами. Очень серьёзно решила. Кремень, а не баба.
В понедельник испугалась собственной решимости.

💫¢
💫¢И

Да , там те кто стесняется при всех ...вхожу в их положение ..ведь они ниче такие ...
На самом деле просто скандалить при всех не очень ,надо только в личке

Со
Сосед

Не любишь отвечать на них?

💫¢
💫¢И

Не особо ...

Со
Сосед

Конечно... спрашивать лучше чем отвечать

💫¢
💫¢И

Шаришь ...

Со
Сосед

Ещё бы)

Одна Из Здешних Персонажей

Закрыла её, чтоб не лезли. А то какие-то непонятные тётеньки начали писать туда. То ли лесбиянки, то ли мужики под прикрытием😏

Натали

Конечно, мне приличные мужчины туда музыкальные клипы, стихи пишут. А не приличные всякое разное.

Андрей R@

Почти нет, но мне какие-то идиоты вот уже несколько лет присылают фото обнажённых пожилых людей.

Вера Соломенникова

только с хорошими людьми ,не люблю пользоваться,туда часто наглецы ко мне влезают

Ваня, Митин брат.

пользуюсь, посылаю в ней извращенцев и попрошаек по известным все адресам...

Лю Ша

да ...но народ какой то не надежный...неадекватов отправляю в чс...🤷‍♀️

Георгий Кузнецов

Простимся словами приветливыми и легкими, теплыми фразами,🖼

Иринка Осенняя

редко. Чаще пишут мне. Пару раз писала женщинам. Бытовые темы, рецепты.

И*
Ирина *Z

Обязательно.. иначе могу забыть кого пора отправлять в ЧС..🤷‍♀️😳

Ал
Аля

Да мужики её здесь пользуются вдоль и поперёк. Не скроешься прям

Со
Сосед

Не прячтесь тогда)

Котопланетянин.

Да, конечно! Хотя, крайне редко. И всё же хорошо, что она есть!

Та
Татьяна

Нет. Мне хватает неприятных диалогов и на общих страницах.

Миледи

научите пожалуйста куда нажать чтобы написать в личку?

Со
Сосед

Может их и не будет

Миледи

может и не будет,погода стала необычно себя вести

Со
Сосед

Нужно немного подождать

Миледи

да.придётся

Со
Сосед

Других вариантов нет)

Кен Ken

Пользоваться личной это когда говорить прямо в лицо

Николай Костров

Да, если человек, интересный, и тема, занимательная.

Идём В Леса

Сосед с немытыми ногами пропах вонючими носками