Красота Неземная

Американские журналисты в последнее время много пишут о том, что Сан-Франциско исчезает с лица Земли. Когда-то это был процветающий город, на работу туда стекалось немало высококвалифицированных специалистов. Но после пандемии все изменилось в худшую сторону. "Это Сан-Франциско — город в стиле диско.
Это Сан-Франциско — тысячи огней.
Это Сан-Франциско — город, полный риска.
Это Сан-Франциско — made in U.S.A." Песню помните?

Ответы
Ирина Карпова

и песню помню, и группу помню,и не только эту песню этой группы помню.

Красота Неземная

Прекрасно

Бо
Боka

USA пишется без точек, точки в 30-х годах отменили в Раше

Красота Неземная

😳 скопировала текст

Алекс Венцель

Америка постепенно пожирает сама себя...

Красота Неземная

Замещает нормальных людей на бомжей и наркоманов

Алекс Венцель

Верно подмечено...

Кот Кот

Вся Америка исчезает с лица земли

Кот Кот

Просто открыли границы и вывезли весь товар за бугор. Продав его за 10 цен. Отсюда были у низ деньги купил за 100 продал за тысячу.. Новые русские. 90%товара вывезли отсюда был дефицит.

Красота Неземная

Но можно был бы много товара наделать, это же прибыль!

Кот Кот

Можно даа но там была гонка кто больше продаст. Чтоб наделать товар надо было выгоду пустить в проезводство а они прибыль пустили в скупку уже готового они даже зарплаты людям потом не платили. Это было соревнования кто больше перепрадаст. Потому появились чисто новые русские. Они вывезли всю встрвну менее чем за год. Вывезли на запад. Потому все полки магазинов были тотально пустые... Это не товары кончились и союз разорился это его тупо вывезли за рубеж... У нас поезда с товаром шли.. А потом.. Этап два имея миллиарды. Они принялись за приватизацию промышленности покупку отрослей фабрик заводов а чтоб их можно было купить их надо было обонкротииь и обесценить чтоб они были ненужны государству.. Вот так была убита вся промышленность СССР а алегарзи получили контроль над главными ресурсами.. И все это сделал горбачев в ручную.. Открыв границы разрешив спикуляциб чачный бизнес и разрешив приватизацию.. Вот почему рухнул союз. А не потому что ему что-то не хватало. На тот момент в нем было все и даже большее все заводы работали в три смены и давали план.

Красота Неземная

Промышленность убивали постепенно, за подачки из-за бугра. Продажные чиновники , кстати коммунисты, гадили за деньги

Кот Кот

Там было все и сразу. Но это прямое следствие даже не управления а предательства горбачева. Возможно да был маленький кризис но эта тварь сделала с него котострофу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что, сегодня день Кар- мэн? 🤭

Красота Неземная

и вчера был 😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сан- Франциско- это 1992 год. Уже Лемох без Титомира.

Красота Неземная

Возможно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я помню. Два альбома на кассетах до сих пор лежат 90 и 92 гг.

Аламути

Помню, два балбеса скакали...

Св
Свят

Что то всё в одну канаву .

Красота Неземная

Под песни одной группы

Св
Свят

Кар Мен

🐴Юлий🐎

Помню конечно)) Кармен

Красота Неземная

Я рада

Дневной Заяц

Само собой!👍

Александр

Песню помню

Ип
Ип*Анюта*Я

Кар Мен 😁

Красота Неземная

да, да

Vi
Viktor

кармэн))

Красота Неземная

Почему дурачок?

Vi
Viktor

кажется мне он таким)

Красота Неземная

На мужчину похож, не то что многие современные 😊

Vi
Viktor

да ну перестань)

Красота Неземная

мышцы есть ☺️

Doctor Faust

Made in USA

Эльмира Фассахова

🙂да