Ольга Па.

Всё! Решила! Больше никаких Снегурок и Дедов Морозов на Новый Год! 2 - 3 стриптизера и цыгане для души!!! А у Вас какая программа намечается?

Ответы · страница 2
Максим Подорожный

Я вообще не отмечаю рождение нового бога, это иудейский праздник...

Đɇ♅Άℬю

мне снегурочку - без деда мороза - да ну его -морозится будеееет.....

Пловец Новочеркасск

А медведи ...??? цыгане без медведей никак...Или опять только шутка???

Тунгук *

Все в бикини и много еды и музыки ну и много световых эффектов :0)))

Тунгук *

Я очень люблю новый год потому никогда не убираю ёлку и всем кто у меня бывает нравиться многие делают так же как и я

Ольга Па.

от круглогодичной елки и гирлянд

Тунгук *

Видела бы ты как я в жизни одеваюсь ярко многие оборачиваются :0))))

Тунгук *

На новый год иногда и в такое одеваемся :0))))) На 8-е марта часто :0))))

Тунгук *

На то и праздники чтобы покуражиться и чтобы не знакомые люди удивлялись

Опасная

Мы, пожалуй , приедем к вам и медведя захватим ещё с велосипедом))

Гоша Куценко

Вот отработаю стриптиз в костюме деда мороза а там видно будет

Ольга Па.

я надеюсь, а вот Луганск захватили((((

Гоша Куценко

Да нет не весь как и Донецку ю обл но херя чат сильно

Ольга Па.

У меня там сестра, говорит ничего из украинского не завозят, кругом только рубли...

Гоша Куценко

Украина блокирует все поставки товаров

Гоша Куценко

Хотят задавить людей которые не согласны с ее политикой которые отстаивают свою землю от бандерівців

Алексей Тетерин

постриптизировать на новый год "с продолжением" даж без цЫган))

Nikola- Us

И я не буду укушеваться, до красного носа, одна снегурка и квас!

Нина Борейко

Не много иная, без стриптизеров и цыган, а с семьей и друзьями.

Алексей Бобков

а чего такое расточительство,сразу цыганских стриптизеров ))

Роман Щербина

боюсь если осуществлю свою программу то до 1 января не доживу

Вадим Двс

Фига вы багатые, стриптизеры и цыгане с гитарами и медведями

Вадим Двс

А что у тебя опыт в этом есть

Ольга Па.

так какой тут опыт, главное деньги платить

Вадим Двс

Не пайму ты уже закахывада или еще только в желаниях

Вадим Двс

Если есть опыт, то хочу чтобы ты поделилась, не держи это всебе

Вадим Двс

Ну как происходит со стриптизерами пакупаетее, далее танцует и отваливает или какое то продалжение до фиерии

Лонгрельф Триорум

Самая клёвая - не знаю какая, неизвестность, это и будоражит

Марина Глотова

По сравнению с вашей даже стыдно сказать, всё очень пресно))

Феечка На Шпилечках)))

Какой же бал, какой же бал в Россиии без цыган? (с) а мы - дома.

Юлий Пикалкин

Как то не могу представить,стриптиз,под цыганские мотивы

Елена Елена

А ЕЛКУ БУДЕШЬ СТАВИТЬ ? ГОВОРЯТ ЕЛКИ СИЛЬНО ПОДОРОЖАЮТ !

Елена

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Елена Елена

НЕТ ! Я НЕ ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО - ПРОДУКТЫ ЭТО ХОРОШО ! НО ГДЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ ? Д О Р О Г О В И З Н А ЖЕ КАКАЯ !!!

Елена

конечно, но как-то , не все-все брать же, а что-то

Елена Елена

ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СМАЙЛИКОВ ?

Ольга Па.

у нас цены как были...мандарины через день покупаю...

Фаат Зарипов

http://ulin.ru/newspaper/new-year.htm почитайте историю празднования НГ

Садык Аскеров

цыгане.тоже мне экзотика. мне бы с табора куда сбежать

Садык Аскеров

вам цыгане когда нужны вы нас зовите

Садык Аскеров

нет.медведя нет.его ж не прокормить

Ольга Па.

что же это за табор и без медведя😞

Ольга Па.

и что у вас в современной увеселительной программе есть?

Садык Аскеров

спиногрызы есть.четверо.да принцеса цыганская есть

Николай (Msk)

обрезать электричество в щитке соседям. тишины хочу