Папина

Служебный роман это интрижка или настоящие чувства?

Ответы
Александр Слесаренко

я прочел историю одну, где друг спросил у пары что был в гостях, как вы познакомились, ведь вы такие разные, он програмист. она бухгалтер, на что она покраснев вышла, а он рассказал как пришел он к ним в отдел настраивать программу, так какаято бухгалтерша его вывела, довела до трясучки, нахамила, он взял скоч, скрутил ей руки заспину,заклеил рот, положил на стол, ииии сами понимаете что. потом дал в руки концелярский нож и вышел, в ужасе, что же натворил, она зашла к нему. позвала пить чай, и повторили уже без скотча. Он уже ждал наряда полиции ))) вот такое бывает.

Папина

Ого!!! Ну ничего себе!

Кохинор

На эту тему есть не только "Служебный роман " но и фильм ( не помню точно как называется ) в главной роли тренера по фигурному катанию Татьяна Догилева . Сюжет : тренер поставила задачу перед своим воспитанником и собой золотая медаль и титул чемпиона, чего в итоге и добились они , НО ! Продолжение истории - смотрите кино.

Александра Мельденева

Смотря что ваше сердце говорит вам,смотря как он на вас смотрит,и понимает ли вас,если это интрижка он будет относиться к вам со страстью или вы к нему,а если настрящие чувства с уважением,любовью,и потом только страсть).

Александра Мельденева

Ну в любом случае первое что появляется к человеку это интерес,потом симпатия а потом уже и посмотрите,я думаю ему и вам нечего терять)

Папина

Почему вы так считаете?

Александра Мельденева

Ну говорят же кто не рискует тот не пьет шампанского,ну если конечно у вас есть объстоятельства которые вам тормозят,то думаю стоит задуматься,ну а если нет ,нам же жизнь одна дана,пользуетесь моментом который подарила вам судьба)

Папина

Спасибо)

Александра Мельденева

Да не зачто

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Всяко бывает. Муж вон переплывает из одной интрижки в другую, мне это неприятно, потому что каким-то образом узнаю о них. А сама флиртую на работе - меня это стимулирует. Тем не менее, много лет вместе. Вот и разберись!

Папина

Сложная штука жизнь

Александр Иванович

Настоящие, но токо када пьяный!!!!!! И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!! Это необыкновенно! Это равносильно тому, што взял штурмом королевну какую -нить!!!!

Папина

Ну тешьтесь тада

Александр Иванович

Это ишо почему???????????

Папина

Да не люблю пьяных

Александр Иванович

Как это ужасно!Да не переживайте вы! Полюите со временем!Вот увидите!!!!!!

Владимир Милованов

Это проблема в семье, которую либо нужно решать на укрепление семьи, либо на разрушение брака, если интрижка все же это новые крепкие чувства

Папина

В семье? Но нет семей

Владимир Милованов

А есть чувства или это разовая акция?

Папина

Глубокая симпатия

Владимир Милованов

Обоих или только одного? Общались на тему отношений или нет?

Папина

Они едва знакомы

Natalia Portillo

Это результат совместного проживания под одной крышей, частенько это занимает больше времени, чем отводится семье.

Natalia Portillo

К сожалению...или к счастью...любовь она всегда в награду, а не в наказание.

Папина

Вы жалеете, что все закончилось?

Natalia Portillo

Я не жалею, что это было.

Папина

🙂 классно, спасибо

Владимир Путешественник.

это временное предоставление чувств и нежности любви и ласки...что бы было что вспоминать и надеяться на повторение

🇷🇺Anna😊

у кого как. разе можно залезть в душу человека, если он вам сам не расскажет как он относится к ней или она к нему.

Андрей

Это пиздец! У нас на заводе главного энергетика уволили потому что он отказался от жены уходить.

Папина

Да ладно!

А$
Александр $$$$$$$

Какая разница служебный не служебный?!Главное роман...Главные лица в браке?Если да,то блядство!!!

Папина

Нет, лица свободны

А$
Александр $$$$$$$

Тогда можно!!!!😀И нужно!!!!Я,ЗА!😀🌹

Папина

🙂

Николай

нет чувств в служебном романе , просто увлечение или в его копилку ещё одна женщина добавится .

Андрей ..........................................

Скорее отдохнуть от домашнего "быта"... без каких-либо обязательств... а тем более последствий....

Николай Сорокин

Может и чувства.никому не понять,что внутри,а сыграть можно как угодно.если это про фильм...

Папина

Нет, не про фильм)

Ye
Yelena

Все относительно, кто знает, что из подобного получится, зависит от самих интриганов.

Своенравная Панночка

Кому-то уйти с данной службы и всё само собой решится - что это было или что это есть.

Папина

Они оба любят работу

Своенравная Панночка

Простите, я ответила на вопрос. Остальное не ко мне)). Всего доброго Вам).

Папина

Спасибо, ваше мнение услышала 🙂

Peva

Вспышка..пройдет быстро притяжение не стоит связываться. не советую, Оль...не надо

Папина

Такое дело..... Коллега это мой) на работе считают, что у нас роман, а мы решили не переубеждать.

Peva

Если это ИГРА, то может перерасти в реальное

Папина

Да?)))

Peva

Не свыязывайтесь на работе

Папина

Хорошо, спасибо вам

Владимир Лобода

Обычно это простая интрижка, но бывает что она перерастает в настоящее чувство!!!

Папина

🙂

Elmira Netalieva

У кого как, может быть и интрижкой и понастоящему могут полюбить друг друга!

Папина

Классно

Павел Шадский

Все от людей зависит! Чаще интрижка и кстати удобрая и очень будоражущая!!!)))