Ирина Таничева

Почему люди, в большинстве своём, так несчастны?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что счастливому человеку ничего не нужно, а несчастному можно продать многое, таковы законы и воспитание людей современного мира. Ничего не мешает любому человеку обрести счастье при желании.

Олег Распутин

Давно известно, что понятие счастья у всех ассоциируется по разному. Нельзя говорить о том, что " в большинстве своем" люди несчастны.

Олег Распутин

Если человек погружен в Мир бытовых проблем и их решений, то, вряд-ли, я могу по его внешности определить "размер" его счастья.

Ирина Таничева

Вы углубились в мир бытовых проблем. Речь изначально шла не об этом)

Олег Распутин

Я, лишь только, отвечал на Ваши вопросы.

Жизненный

потому что не знают истину, которая дает свободу и радость. истина это наш Господь Иисус Христос.

Лиз

Потому, что многие хотят получать и мало кто хочет дарить другим это счастье...

Екатерина Колодий

Потому что люди не знают сами, чего хотят! От этого они несчастны!

Азиатский Перчик

ну по фото явно заметно что тебе не хватает потрахульки

Ирина Таничева

Ну по Вашему фото явно заметно что Вам не хватает мозгов. А у меня с личной жизнью все замечательно, глупо по фото делать выводы

Азиатский Перчик

не оправдовайся я понимаю что у тебя дети в все у вас сложно с сексом

Ирина Таничева

ахах, если у Вас такая унылая жизнь, то мне вас жаль. Но не стоит свои беды проецировать на других

Madj Bomadjuara

Не наслаждаются малым, помнят обиды и не могут простить

Полет Над Парыжем

Слишком много хотят, надеятся, строят иллюзий.

Татьяна Маврычева

сами этого хотят и настраивают себя на это

Сергей Крушенко

Это надо спросить у каждого из их числа...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не могут поймать свою синюю птицу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенности культуры постмодерна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счастье стоит денег...
А все нишии

По
Позитивчик

Человек сам творит свое счастье

Володя

жизнь тяжела,не все выдерживает

Иг
Игорь

Просто они не видели несчастья

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они не знают что такое счастье

Ole +Ole

Потому сто жизнь - не сказка..

Неголубой Огонёк

их наёпывает собсвенный ум

Mass. Тerr

Потому что они так считают.