S.
Sмысл ..

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!!

Ответы
Viktor Ivanov

Идеальный муж-тот,который вовремя приходит домой.покупает продукты.готовит еду, моет посуду,занимается с детьми. Отсюда вывод: идеальный муж-- это жена.

Екатерина Ивлева

самый лучший мужчина в жизни — это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если много вые****тся его можно отпи**дить.

Люся Михайленко

Все хорошо, но молодое леди ни к лицу "французская речь"

Екатерина Ивлева

"молодое леди" мило теперь так подруг буду называть)))

ОК
Ольга Кузнецова

Не думаю, что кот и вас считает другом, он может есть по ночам и без вас. А составляет вам компанию, чтобы вам меньше досталось

Ар
Архип-2

Лучше жить одному! С женщиной так тяжело, она всё время из тебя жилы тянет, кровь сосоёт! За котом надо ухаживать, тоже напряг

Максим

моему директору это очень понравилось... а я (каюсь) трёх котов дома извёл..не совпали характерами... не хожу жрать по ночам..

Инна Красова

Коту тоже вредно жрать по ночам, отожрется и рано умрет от ожирения...так что поосторожнее со зверем, его тоже надо беречь!

Ирина Зубенина

Нет.Предпочитаю есть порознь с котом.А еслиб и рискнул спросить это был бы единственный и последний вопрос в его жизни.

Нила Колпакова

А еще кот единственный в мире мужчина, который невозмутимо продолжает смотреть мне в глаза, когда я раздеваюсь

Алиса

нет друг никогда тебя не будет поддерживать в плохом,а жрать по ночам приносит вред здоровью только не сразу

Любовь Л

А,потом говорить :"ну почему я такой толстый,толстый?",Да потому, что я ходить не могу,меня на руках носят

Любовь Л

Андрюха,ну ты молодца!приколист,получила заряд позитива,как буд-то КВН посмотрела,.молодец котяра (ну.ты сам знаешь)-классные у тебя ответы,наржалась, теперь можно и спать.Ты супер!

Ан
Андрюха

заходи...посмеемся вместе !!!!

Ирина Бурдина

Почему человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает: о, батут!

Данияр Жумакалиев

если бы он мог говорить

Светлана Васильева

Это точно.)))) У меня два таких. Одному 13 лет и он весит 19 кг. Другому еще 4 месяца и он уже весит 4 кг.

Юлия Спб

Самый лучший друг-это собака. Она всегда с тобой, в отличие от кота, который с тобой только ест...

Наталья Фомина

И, когда тебе плохо, придёт, ляжет рядом и будет сочувственно молчать, пока ты выговоришься...))

Валентина Никитина

я не даю своей кошке по ночам еде, чтобы не привыкла, но у нее всегда есть в миске сухой корм

Зоя Пензова

Любите покушать?Ночью же вредно.Пусть лучше Ваш любимчик наслаждается ночной трапезой.

Та
Татьяна

Моя кошка бегает на кухню со всеми домочадцами в любое время суток: а вдруг перепадет?

Сергей Любые Темы

блин! спасибо за подсказку, а то жру и совесть мучает, типа под одеялом )))) в одиночку

Сергей Любые Темы

привязать бы.... уже палец отъел )))))

Ан
Андрюха

если он нападает...нападать в ответ !!! если кусает...кусать !!! это на них действует...я проверял !!!

Сергей Любые Темы

я отбился от него с минимальными потерями, глаз, три пальца левой ноги (вон смакует гаденыш) и пятки на правой, приезжай! а то холодильник закиснет )))

Ан
Андрюха

глвное еще один глаз остался !!! а пальцев вообще много !!!

Сергей Любые Темы

и холдильник не пострадал )))) ну его (кота) куплю себе новый холодильник и пусть лучше совесть мучает, чем кошак жрет )))

Света Ковалева

😄 Почему не пес? Коты мяукают, когда клянчат. И им пофиг на то, что это глубокая ночь))

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Не знаю, как насчет пожрать среди ночи, но спит этот друг точно точно вместе с тобой.