Мадам Баттерфляй

Пессимизм -это непозволительная роскошь для еврея?

Ответы
Елена Хлебникова

а при чём здесь евреи?пессимизм-это вообще должно быть непозволительныой роскошью для всех

Мадам Баттерфляй

потому что евреи очень мудрые люди и не тратят время на это,а остальные любят спадать в трансс по поводу и без

Л:
Леночка :-)

Это убийца любого человека

Михаил Шлыков

...этот вопрос к евреям))))))

Михаил Шлыков

Будет тепло и влага , будет -улёт))))

Мадам Баттерфляй

ДОЛГО Ч О-ТО СОБИРАЕМСЯ,А ЛЕТИМ-ТО КУДА?ШОРТЫ БРАТЬ ИЛИ КИРЗАЧИ?

Михаил Шлыков

Если шорты , то без трусов , а кирзачи с портянками..бери кирзовые босоножки

Мадам Баттерфляй

А ФУФАЙКУ ОТ ВЕРСАЧЕ И КЕПОЧКУ ОТ ДОЛЬЧЕ БРАТЬ?

Михаил Шлыков

Кстати , там у вас модные трусишки????