Aleksey Nikolaenko

Дорогая, как ты относишься к структурированному углероду?
- Да ты зае*ал уже свои интеллектом давить! Иди в жопу вместе со своим углеродом!
- Окей, понял! Бриллиантовое кольцо, значит, в жопу..)))

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Grizuk Vera

Лучшие бриллианты - это свет в глазах любимых, который не подменят никакие камни. Учитесь понимать и уважать друг друга. Может и зажгутся ваши звезды. Всё остальное - подмена

ОК
Олеся Кудесница...

Лучше поищите,другую спутницу жизни, с более развитым интиллектом)) Вдруг повезет))

Марина Ланина (Фриц)

нет ненадо только умничить если незнаешь как делать предложение

Ирина Новосельцева

Если я скажу,что инопланетянин,Вы поверите?:) 🙂 🙂

Aleksey Nikolaenko

А оно так или Тра ла ла )))

Ольга Сеник

Ботан! Правильно сделала, что послала!

Ил
Илья

злоупотреблять этим не надо)))

Ил
Илья

ну это тоже уже обжигался я так

Aleksey Nikolaenko

Да нет я даже не Заморачивался )))

Ил
Илья

)))...да я тоже как то легко перешагнул и дальше пошел...жизнь продолжаеться

Зухра Шакирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
***********

и на ето надо чтото отвечать

**
***********

но я подумала что тоже надо такой анекдот писать, а я читать умею а наизусть не помню

Анюта Вредина

я к бриллиантам равнодушна

Ольга

ТАК ВЕДЬ ЦАРАПАТЬ БУДЕТ!

Ольга

И НЕ ЖАЛКО ПОПУ? ДЛЯ КОЛЬЦА МОЖНО И ДРУГОЕ МЕСТО НАЙТИ...

Натали "

Не,не ,Я - передумала! ))))))

Ол
Ольга

называется -поговорили!

Инна Ким

надо быть проще)))

Aleksey Nikolaenko

Взрыв )(.................)(

Ку
Кукуся))

там оно нужнее)

Aleksey Nikolaenko

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. - Я сама, сама открою! - бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Встает, открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом: - Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь? Девочка сквозь слезы и слюни: - Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла... Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками: - Ну ёб твою мать!

Ку
Кукуся))

во!!это наш дед мороз)))) а не санта там какой нибудь))

Aleksey Nikolaenko

В древней Руси не было слова "оргазм" поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудесное...

Ку
Кукуся))

и чувство странное никому не понятное и необьяснимое))

Aleksey Nikolaenko

Ну вам этого объяснять то не надо )))

Aleksey Nikolaenko

Что Молодая не в Курсе ? )))

Павел Тхор

супер респект

Павел Васильевич Тарасов

остроумно

Нелля Харькова

ахахах))))

Aleksey Nikolaenko

Больше слов и эмоций Нелля )))

Aleksey Nikolaenko

Взрыв )(.................)(

Елена Удочкина

Туда его!

Галепка Кондратьева

аахаха

Aleksey Nikolaenko

Сели девушка и парень, на поезд в одно купэ, друг напротив друга, дорога долгая, а девушка сексуальная, прошло 20 минут, а парень на девушку внимания не обрашает, тут она не вытерпила и... -Я что вам совсем не интересна? -Очень даже интересны, как говорил мой прапорщик лучше 20 минут подождать чем 2 часа уговаривать.

Aleksey Nikolaenko

Ну не всегда и не со всеми )