~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Задумал меня вопрос отсюда..А нужно ли прикрывать нагое тело после ночи любви с мужчиной?Мужчине ведь нравится женская скромность...всегда... или нет все же?Как лучше и привлекательнее?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост после ночи любви этого делать совсем нельзя ибо поутру мужчина любуеться женщиной рядом!! какая она красивая спокойная чистая и беззашитная и что она вся его целиком! В этот момент идёт особая привязка к женщине! А женщина думает я ночью тут помялась вся поэтому типо некрасивая тайка! я запрячусь вся чтоб он меня такую не видел и прячется! А мужчина думает что она ему не доверяет и отдаляет от себя и обижаться сильно теряет ся доверие!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет-прячемся чтоб глаз не привыкал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и что получаеться
Днём вы в одежде
В ночи нифига не видно
А утром и посмотреть нельзя
Остаётся идти пить кофе
Так на кофейной гуще можно будет погадать а как выглядит моя девушка без одежды
Наверно это всеж неправильно так!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вот днем как раз раздетой ходить нельзя а то глаз привыкнет!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понятно)

Феникс Ясный Сокол

Если хотите сохранять интерес...то лучше прикрыться но так чтобы что то выглядывало... Декольте, животик, сосочек ))))) но прикрываться нужно с обессиленным видом...типа я правильная но счас сил нет из-за ночи любви и и поэтому вы типа прикрылись а оно все все равно наружу вываливается )))

Степан Головачевский

знаете что такое апатия? отношение к сношению после сношения... мне например нравятся девушки в полузакрытом купальнике. но когда в постель ложится уже раздетая сударыня это намного приятнее. и одеваться после того не обязательно.

Bo
Bonza

Есть положительный момент что не надо уговаривать раздеваться или прилагать усилиями для этого и отрицательный всю ночь слушать нечего одеть даже в постели😂😂😂

Виктор Мужилко

После прикрасной ночи любви зачем чтото прятать. Если правда есть чего стесняться. Мужчина должен смотреть на тело любимой с обожанием и хотеть его

Златка Золотая

Предлагаю вам держать открытыми голову плечи и правое бедро колено голень стопу) И главное...Открытый взгляд готовый на дерзость и продолжение)

Златка Золотая

оо...еще можно приоткрыть губы...тоже очень эффектно...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ага..)

Просто А...

Это индивидуально. Каждый решает сам со своим половым партнёром. Надо чувствовать, что нравится ему. Скромность или свобода тела )

Mihail Ozur

Это вопрос к Вашему мужчине. Что ему больше нравится? Раздевать Вас снова и снова , или получать готовой к употреблению?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зачем прикрывать то,с мужем ты можешь быть откровенной)
а вот для остальных мужиков ты не должна существовать вообще))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ты кавказский или восточный мужчина..я это давно думала-теперь убеждена)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и не тот и не другой но ценю как и они в женщинах целомудрие и нравственность,за что и уважение моё к ним)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если у женщины есть мужчина, то с другими надо быть скромной во всём, но не с её избранником. 🙃 Равно как и наоборот 🙃

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

сегда пожалуйста☺️

Ramanand Sh

Разве в Любви есть - нужно? Это же не работа и не процесс манипуляции друг другом посредством "правильных деяний".

Марат

Мне нравится когда у нее слегка прикрыта попа, это красиво, она знает об этом, и всячески это демонстрирует😀

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне тоже так нравится)и лежать на животике)

Марат

Да именно так..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Только попу и так-слегка.,)

Марат

Да да...😉

Генерал-Интриган И Аморал!

ну если для мужчины ,то как известно они любят глазами,так что ответ очевиден,да и красиво ведь

Warlock

.. Такие темы не обсуждаю.. Если женщина разделась . то для меня .. А не обсуждения на сайте..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Идите тогда мимо вопроса -но вам лишь бы вредничать.

Warlock

.. Ещё не вредничал.. Просто разминка.. Если "повредничаю" , то будете рады . чтобы каток по вам проехал..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сомневаюсь)))

Warlock

.. Я тоже.. Каток в аренде в соседнем районе..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Добрее становитесь..так то!!!!

Warlock

. Я всегда Добрый.. Зависит от вспышек аппонента..

Алексей Прибылов

не стоит.... может продолжение последовать.... и естественная красота-она важнее...

Та Еще

если холодно, то какая разница, как ему приятно, натяни на себя одеяло и спи)))

Пётр Симон

Так сразу с лёту и не скажешь, нужно проэксперентировать, када будешь дома ?

Александр Рюрикович

☝️Скромница нравится в обществе. В постели она должна быть извращенкой.😂

Со
Собеседница

мне кажется всегда должна быть небольшая тайна...в этом есть особый шарм

Ал
Александр

Аха! После пьянки такая смелая, раскованая, а утром - сама скромность 😁