Retrum

Хочу услышать Ваше мнение о стихах: (многие видят только третью часть, ПОЛНОСТЬЮ прочитать можно здесь: http://www.retrum.org/news/195/)
Мне очень хочется кричать… Зачем судьба, ты так жестока? Зачем любовь ты мне дала, не обеспечив путь к истоку? Быть может, ты умней меня? И хочешь истину мне вскрыть? А я готов? Наверно да! Коль заслужил я эту муку … Куда ведешь меня, судьба? И кто рисует планы эти? Зачем испытывать меня? Кому нужны страданья эти? Ты видно, Промолчишь опять.. А я пойму: мой пут

Ответы · страница 3
Dasha Nov

стих нормальный , а сайт мне не понравился

Елена Харсеева

прекрасные стихи....кто это написал(автор?)

Людмила Коршакова

Ответ был и блуждает на просторах сайта...

Svetlana Skrobot

syper, ochen lybly stihi, dawe inogda sama popisivay