Ал
Александр

я недавно соседскую дверь ударил ручкой своей двери....когда мы ставили себе дверь,она тоже поставила новую,но как консервную банку и выбросила свою дверь 4мм стали, которая была поставлена в 90е годы...интересно,что я ей должен? Ситуация -мама свою дверь открывает и я с лифта с велосипедом выхожу и ударяю свою дверь и она бьет ручкой по соседской консервной банке этой...вот сколько ей платить, совесть ведь меня мучает? и почему такие двери ставят тонкие, которые можно выпилить просто,просверлив дырку?🖼

–1
Ответы
Майя Петрова

Если соседка молчит, ничего про оплату не говорит - можно и Вам молчать и не спрашивать. Она сама поставила дверь с такой толщиной листа... А вы просто обшейте ручку своей двери слоем поролона или на полу стопор поставьте, чтоб ручка Вашей двери при открывании не доходила до соседской двери ну хоть на 1-2 мм

Ал
Александр

поздно уже!! а мужик взял и ударил по двери кулаком в свою дверь на стенде я аж взрогнул) он помял ее и мне сказал-ммне кажется...двери и себе и маме у него взял,,ручка даж эта нне пострадала..а у меня из двери штыри вылазят вниз и вверх

Майя Петрова

Ничего не поняла

Ал
Александр

суть в том что я двери хорошие заказывал,а она заказала консерную банку,глячдя на нашку дверь

Майя Петрова

Ну так сделайте на пол стопор - и всё. Ваша дверь ни одной точкой не будет касаться соседской двери, будь хоть та просто картонная.

Ал
Александр

странготфото не грузится