Валентин Грушевский

Вы тоже христианка-баптистка?

Ответы
Анастасия Дельная!

Нет..-Адепт современности!

Анастасия Дельная!

-Что-Вы наоборот..Разносторонность человека меня еще не пугала!)

Валентин Грушевский

Тогда признаюсь,что вы мне интересны как человек и как женщина.

Анастасия Дельная!

-Немудренно!! С древних времён-женщина могла обладать свойствами обворожения мужчин! Тем самым показывая,что её превосходству нету равных!

Валентин Грушевский

Подозреваю, что ты владеешь какой-то тайной(это ничего, что я на ты?)

Анастасия Дельная!

-Секреиом и не малым,Сударь!-Чем проложила гармоничный путь бытия своего!!)