Pe
Peter

Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это
вызывает зависть, а у женщин желание проверить.

Ответы
Татьяна Сивенкова

Ну, один на один-то можно? Пусть завидует сам себе. А вообще, я всегда хвалю своего мужа - Я его выбирала! Как я его ругать-то могу? Но добавляю, что это МОЙ мужчина!

Pe
Peter

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Сивенкова

Это не ради чинов и наград. Это по факту!

Pe
Peter

🌹🌹🌹

Ольга Глинка

не согласна . Свего мужа я как раз буду хвалить бесконечно . К тому же женщин у которых появляется желание это проверить его раздражают . Он любит меня .

Pe
Peter

🌹

Анна

Чтобы хвалить надо любить, а уж потом и задуматься, а еще вам скажу не удержите, люди если задумали что, все равно приведут в действие.

Екатерина Емелина

Нет, мужчин обязательно надо хвалить, это вызывает прилив энергии и вдохновляет их свернуть горы ради Вас. И пусть все завидуют!!!

Pe
Peter

👍

Александр Петрович Кудрявцев

резонно но не верно. Без похвал мужчина разуверится в себе да и в женщине тоже. Зачем он ей нужен если так плох?

Estrella

Это так, но все равно хвалите вашего мужа или жену а не рассказывайте как* вашим подругам или друзьям*! 😊

Pe
Peter

🌹

Лека Лютер

Если муж поведется на проверки - значит зря хвалила, пусть забирают. А мужики пусть завидуют, мне то что.

Pe
Peter

логично

Ко
Коcvbbjhh

Есть темы, которые лучше не обсуждать ни с кем. Это личная сторона. Там либо молчать, либо отшучиваться:)

Сергей Евраев

Ну тогда,зачем ей такой муж,которого незачто похвалить ...и зачем мужчине бесчувственная женщина...)

Алевтина Немерова

"Никогда не хвалите своего мужа" перед другими людьми! А наедине надо бы хвалить его постоянно!!

Екатерина Емелина

Наоборот! Хвалите своих мужей, если они этого заслуживают. Им приятно и пусть им завидуют!!!

Екатерина Емелина

И на других баб глазеть не будут, несмотря на их желание проверить.

Pe
Peter

вы правы

Си
Сибирячка

И вообще ничто не портит мужчину как комплименты и хвала. Надо принимать всё как должное

Забавка

Хвалить своего мужчину надо, только не перебарщивать и не постоянно, а то зазнается...))

Yuri Noskov

Находите повод похвалить своего мужа, иначе он найдет другое место, где его похвалят.

Оксана 🐉

Я прям ума не приложу, в чем тебя можно похвалить то?? В том, что ты старая гнида?

Pe
Peter

Милая Оксанка! Вы мне льстите!

Оксана 🐉

Ну да, гнида ты от рождения

Pe
Peter

Милая Оксанка! Вы самая красивая девушка в Вашей квартире. Ну хоть тут Вы со мной согласны?

Lady Winter 🇷🇺

Забыли добавить " при посторонних')) самого мужа то похвалить очень полезно.

Pe
Peter

👍🍫

Людмила Лобач

Завидуйте,проверяйте.умный поймет,настоящий не кукарекает в чужой огород.

Нина Ижболдина

Хвалить мужа надо! Но знать где, когда, при ком и сколько. Но надо! Он-лучший

Pe
Peter

откуда знать? надо сравнить

Нина Ижболдина

Никогда не надо мужа сравнивать с кем-то! Муж, в любом случае, должен быть лучше всех остальных!

Pe
Peter

но надо же знать у кого больше

Нина Ижболдина

Вы, извините, опять, как все мужчины, не туда.

Pe
Peter

😘

Lady Winter 🇷🇺

Вы забыли написать " на людях". Хотя, я ни с тем ни с другим не согласна.

Pe
Peter

точно

Кочка Зрения Жозе

А ругать начнешь - у всех появится желание его утешить. На свой манер.

Наоба Вашидома

Хах )))

Наоба Вашидома

В общем, волка лучше вообще не упоминать))

Кочка Зрения Жозе

Если у вас нету мужа, его не напоит сосед))