К2
Кицунэ 2.0

Не стоит протягивать руку помощи тому, кто тонет в собственной тьме. Берегите свой свет.

Ответы
Компас_Земной

Не надо убивать в себе человечность и если нужна помощь , то обязательно надо помочь. Быть может эта помощь и поможет найти свет тому кто тонет в тьме.

Evgen1175

Хм)Мы не согласны,ПОТОМ ЧТО :СВЕТ КАК И ТЬМА,ТЬМА КАК И СВЕТ И ТО И ДРУГОЕ ТОНЕТ,НО ТО ЧТО ЗНАЕТ ВСЕГДА ВЫБЕРЕТ И ВЫТЯНЕТ)

Дмитрий Донской

.. Из тьмы всегда можно чётко и ясно видеть то что происходит на свету, а из света во тьме не видно ничего..

Елена

Один раз нужно помочь,если человек снова возвращается во тьму,то конечно больше не нужно протягивать.

Елена

Alexsey

Беречь э... для чего?;) Во всех религиях, плюшка достанется тому, кто выведет путника на истинный свет;)

Елена Данилова

А ты значит щас протягиваешь руку (своим советом), тем кто уже не в тьме?)))😂😂😂😂

К2
Кицунэ 2.0

я вообще-то на темной стороне

Елена Данилова

Аааа. Ну тогда тебе не протяну

Владимир

Интересно, а если это близкий человек?

Виктор Соловьев

По большому счету все бродим во тьме....Но когда Свет пришел в мир люди побоялись его .дела не праведны.....

Чеширский Крот

Если ты не Бог. Но это гордыня...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особенно тем, кто и не просит.

Владимир Владимир

Да и свет может быть тусклым.

Дамир Гафоняев

Эт точно затянет в омут

Ку
Кузя

смотря что у вас свет

Ку
Кузя

мне не нравиться ваш ответ

К2
Кицунэ 2.0

ну что я могу поделать, другого у меня всё равно нет

Zakir Khurov

откуда высказывания