Артур Владикавказ

Какой орган в организме человека занимает самую большую площадь?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Игнашов

кожа....

Владимир Игнашов

странно ..не думал как то ..))

Андрей

Печень

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кожица

Раиса Бобкова

Кожа...

Ната Дем)))

Кишки

Ната Дем)))

Печень?

Ната Дем)))

Желудок...матка!!!

Ната Дем)))

А вот насчет матки не соглашусь...а вообще кожа

Бибизянин

шкура

Нус

шкура

Раиса Бобкова

Кожа)

Анатолий Иванов

Желудок!

Анатолий Иванов

А сколько туда не пихаем-всегда становится пустой!

Ли
Лило

Кожа.

Ли
Лило

Кишки?

Ли
Лило

ок

Миронов Николай

Кожа!

Любовь Арутюнян

Кожа.

Андрей R@

Кожа.

Ва
Валентина

Душа.

Татьяна

Кожа.

Кот Василий На Пенсии

Кожа.

Татев

Кожа

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Смысл ты понять не смог даже в правильно написанной форме! А я мог написать и у организма человека, и такой вопрос у меня есть!

Татев

СмогЛА.

Я на это не обратил внимания

Татев

Ок. Но вопрос откорректируйте, если ожидание иного ответа. Я ответила верно

Татев

Ок

Цудахар Леваши

жопа

Цудахар Леваши

лёгкие

Цудахар Леваши

голова

Цудахар Леваши

Хм...это орган ?

Светлана

Кожа

Артур. Владикавказ.

А что в организме человека самое длинное?

Светлана

Кишечник

Светлана

Вены?

Светлана

Хорошо

Алексей Овчаров

а какой самовосстанавливается?

Артур. Владикавказ.

Регенерацию делают все органы кроме зубов но печень лучше всего

Дзен Буддист Федор

Кожа

Дзен Буддист Федор

А какой?

Дзен Буддист Федор

Как ни удивительно и странно это ни звучит, но самый большой орган человека – это его кожа. Кожа – уникальный, замечательный орган со своей физиологией и анатомией. Кожа разных людей может отличаться по цвету, плотности, влажности, жирности. Можно сказать, что это «одежка», по которой встречают человека. Кожа взрослого человека, если ее разгладить, покроет площадь 1,5-2 квадратных метра, и составляет 15-20% веса человеческого тела.

Назовете источник,где написано,что кишечник самый большой орган по площади?

Я задал вопрос с буквой В организме, а не просто организма!

Дзен Буддист Федор

Понятно. Идиотов в черный список.

Николай Гилёв

Кожа

Николай Гилёв

Биологию человека почитайте)) а так по длине самый длинный кишечник. Мозг 2кв по площади почти

Советчик, читай внимательно вопросы, и букву В учитывай всегда, а не У организма!