Nn

🖼
Что вы любите есть на завтрак?

Ответы
Николай Кабанов

Сейчас.Кусочек лобстера. Лучше от хвоста.Устрица на завтрак, конечно не годится.Её кушают к ночи когда должна прийидти любимая.Но лучше с утра ,с лимоном.Так привык.Попить сок манго.Не много конечно .Но, впереди, утренний ланч будет скоро.Про ланч вопроса не было.

Похахонтас

Яичницу в хлебе, или творог с карамелизированной грушей (яблоком) с корицей, или теплые бутерброды, бутерброды с красной рыбкой, или кашку пшенную. ☺

Nn

О
Замечательно
Благодарю!

Похахонтас

Не за что! Доброго утра!🖼

Nn

Красиво) доброе утро☕

Пёс Да Лис

Ну блинчик неплохо, но это ж надо встать пораньше, приготовить и тогда уж съесть. "Не каждый на это пойдёт" (Жванецкий о такой ситуации)

Nn

Пока приготовишь,завтракать уже не хочется)

Пёс Да Лис

Та хочется, но романтика момента сильно падает

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Сергей Кузьмин

у меня каждое утро: каша, творог с медом(+фрукты или ягоды), вареное яйцо(лучше в смятку), сыр, сливочное масло, зеленый чай.

Михаил Румянцев

Обычно завтракаю бутербродами. Но от яичницы не отказался бы. Беда в одном - некому готовить (вдовец), а самому некогда.

Сара Фомина

Если бы мне кто-нибудь приготовил горячие бутерброды на завтрак. Как было бы это здорово. Но чудес на свете не бывает.

Lo
Lora

Сыр, творог, бутерброды с колбаской, блинчики, яичницу. И обязательно кофе! Каши и йогурты терпеть не могу.((

Nn

Йогурты утром тоже не понимаю🤷‍♀️
Надо что-то калорийное)

Lo
Lora

Вот! Согласна!)

Андрей R@

Утром организму нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши лучший завтрак.

Ол
Ольга

Кофе основной компонент завтрака)) а там хоть омлет, хоть оладьи с медом, хоть горячий бутерброд))

Лариса

Кофе,бутерброд,не более того. Ну,а в данном случае,надо было завести слона 😊 для разнообразия))

Валентина Жигалова

Иногда бывают блинчики к кофе но покупные Самой лень готовить Беру в основном с вишней

]~
]~[∆¢Tя

Если есть все для начинки то быструю пиццу на сковороде. А если нет просто жарю яйца

Алекс Венцель

Что-то лёгкое. Ну, к примеру , морковную запеканку со сметаной и бутерброд с чаем...

Семён

Да много кое-чего, но кофе обязательно и никаких чаёв на завтрак, это кощунство ...

❤️Мышка С Марса❤️

Яички куриные, ням ням) Масло шоколадное с печеньем) йогуртик) и наконец - кофе

❤️Мышка С Марса❤️

много не надо. Две еды маленьких на завтрак - достаточно. например, два яйца, и йогурт. И затем кофе. А больше не надо.

Nn

Куда масло шоколадное пропало?🤭

❤️Мышка С Марса❤️

оно есть) в холодильнике) иногда его вечером ем и запиваю чай)

Nn

😊👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Ольга Гесс

Жареное яйцо,колбаску,булочку,с маслом,с сыром,булочку с мёдом, с вареньем !!

Nn

Какой вкусный завтрак👍

Ольга Гесс

А,у вас,что на завтрак??!!

Nn

Бутеры с мясом, салат. Мой завтрак-это практически обед🤭

Юрий Иванов

Просыпаю завтрак и один раз в день пообедаю, вес застопорился на минимуме.

Ни
Никита

Завтракаю я плотно. Макароны с томатом и тушенкой, картофель, плюшки и чай.

Геннадий Голубев

Одно жареное яйцо, хлеб с маслом и колбасой. Пробовал кашу, что-то не прет.