Nn

🖼
Что вы любите есть на завтрак?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

То что мне только съедобно.

Эльмира Фассахова

😀😁😂да я не завтракаю....

Радзивлюк Дмитрий

Ничего. Только чашка кофе

D7
Dymos 70

не то конечно что на полу

Nn

😆

Аццкий Ангелок

Бутеры с колбасой. И кофе

Эл
Эльф

Задающих глупые вопросы

Nn

Кровожадная и бпспощадная))

Alex Dark 🇷🇺

😒колории лишние походу

Юрий Дробот

Эр
Эрнест

вот как раз блинчики лю)

Сергей Сергей Журавов

что от вчера осталось..

Nn

🤣

Сергей Н

БУЛЬКА ПО РОЖЕ ПОЛУЧИТ

Nn

За что?
Помощник же)))

:T
:Thinking:

Собаку горячую 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Думаете 🤔 и тоже как я будет иметь бессмертие? Не это нужно избежать я этого дебила не вынесу у себя в городе ...

Nn

Вынесет
И закопаете
И кол не забудьте

:T
:Thinking:

🤔 а кол поможет? Мне тут один экстрасенс наваливпл что мой кум меня в средневековье распял🤔 А я с него перед этим скальп в атстекском храме снял 🤔 я долго ржал конечно с этого бреда . Но этот демон достал белого и пушистого любителя крови с детства во всякие зрнни пытаться втянуть смертельно опасные...

Nn

Это уже оч сложно))

:T
:Thinking:

🤔 та сам в шоке за кой хер этот мудак родился у подруги моей мамы.. Как и я на месте силы ... Ток он питается энергией где ритуалы были черномагические и темным... А я питаюсь где много людей умирали энергией в местах.. Вроде договорились в этой жизни подружится ... Хотя какой то хер появившейся из неоткуда когда подростками были его обездвижил и пригвоздил к места где он был и мне лечил что светлые перешедшие на темное очень плохо кончают... Меньше с ним дружи... Вот идем с видений типа когда я его загасил ацтеки сдохли , когда он меня чума была в европе . У обоих сейчас не весело - он хотел бы что бы мир сдох от болячек , мне интересно увидеть ядерную войну 😆😂🤣 вообще это все шутки 😆😂 просто думаю экстрасенс дичь втирал какуюто 😆

Милота))

Кофе, печеньку, йогурт

Музыкальный Кот 🐈

Клёвенько)

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

Это плохо, надо разнообразить силы организма на трудовой день. Овсянка, леди? Толокно?

Милота))

Сам ешь свое толокно

Всем Мира

Обожаю таких собачек))

Nn

Помощница,блин)))

Миша Чернов

какая мерзкая рожа.....

Nn

Морда)

Миша Чернов

прям как в передаче..."РОДНАЯ РЕЧЬ"

Nn

Наверное)
Не смотрела

Fy
Fyntolog

Бутеры с чаем, привет

Fy
Fyntolog

Нет, домой, щас фотку в ВК скину

Nn

Ок
Будешь соседей развлекать))

Fy
Fyntolog

Дядя Вова сказал - Серёга пошел в отрыв🤣

Nn

🙈дяде Вове беруши купил?
И успокоительное))

Fy
Fyntolog

)))мать сказала, что я ёбнутый)))

Андрей Акбаров

яичницу с помидорами

Алексей Кожура

Смотря что ел вчера !

Дм
Дмитрий

Убил бы псину сразу)

Nn

Ерунда
Из-за двух яйц и горсти муки?
Животное старалось

Дм
Дмитрий

Да что старалось...Жрать пыталось найти)

Nn

Ну и что
Значит голодное и плохо воспитали

Дм
Дмитрий

Логика железобетонная. Не поспоришь)

Nn

Животных обижать нельзя.

Виталий Ерохин

кофе и хлеб с маслом