Василий Бвс

В каком городе Вы живёте?

–1
Ответы
Деркач Иван

60 лет прожил в городе Кривой Рог... На старость потянуло на природу... Может слыхали песню НУ ЗАЧЕМ МЫ В ГОРОДАХ КОРОТАЕМ ГОДЫ? ВСЁ РАВНО ВЕДЬ НАС ВСЕГДА ТЯНЕТ НА ПРИРОДУ! СОЛОВЬЯМИ ЛЕС ЗВЕНИТ, В СЕРЕБРЕ ДЕРЕВЬЯ, КАК МАГНИТ К СЕБЕ МАНИТ РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ!

Деркач Иван

Значит Вы четверть века прожили в Донецкой обл. Поддерживаете с кем-то связь?

Валентина

Один папа на кладбище остался в Константиновке.

Деркач Иван

Проезжал я Константиновку, сын служил в Северодонецке, ездил машиной к нему...

Валентина

Время спать. Спокойной ночи! Всех благ!

Деркач Иван

Спокойной ночи! Благодарю за приятное общение!

Евгений Акинин

Я живу в самом большом городе в мире...и Лос Анжелесс нам завидует...
Это у нас Черная металургия и грязный воздух.
Это у нас можно поехать в город...
Это в городе спрашивают "Как ВЫ там на Даманском?"
и где это СевГок?

но всетаки он наш..наш Кривой Рог.

Евгений Чернов

Набережные Челны, что в Татарстане, что в России, что на Евроазии, что на планете Земля, что в солнечной системе, что в галактике Млечный путь.... а дальше я не знаю))))))))))))))))))))))))

Нэли Берека

Название города состоит из одного слова . Но , первая часть ,это короткое не приличное слово , а вторая часть ,это то что люди смотрят когда спят . Вот такая загадка .

Наталия Киреева

Херсон?

Нэли Берека

Правильно , Наташа .

Наталия Киреева

Ну и чудесно, Нэли!...

Маргарита Радзивилл

Отгадай, но в переводе с древнего языка означает "тихая гавань", "тихая вода". Он и до сих пор такой - жители не поднимутся на бунт даже тогда, когда весь мир рухнет

Владимир Селезнёв

Всегда жил в деревне, но неожиданно для себя стал Москвичом. Пора продавать жилье и съезжать подальше от этого гадючника.

Азат Файзи

В Казани,где начинал Ф.Шаляпин и проходил жизненные университеты М.Горький. Приглашаю Вас посетить нас. С уважением Асаф

Валентина

При возможности. С удовольствием. Спасибо.

Галина Мамаева

Фонтан любви,фонтан живой принёс я в дар тебе две розы, люблю немолчный говор твой и поэтические слёзы. Угадай))

Галина Мамаева

Соседи, вот мост как построят, приезжайте)))

Валентина

Если доживу, постараюсь побывать.

Галина Мамаева

Валентина, что за "если", мы одногодки, доживём и всё!!!

Валентина

Конечно поживём ещё! И желательно, хорошо! Спокойной ночи, Галина! Всего доброго вам! Спасибо за приятное общение! 🌻

Галина Мамаева

Сладких снов!!!

Бес Пристрастный

Есть на севере хороший городок,
Он в лесах суровых северных залёг, эх.
Русская метелица там кружит поёт...

Александр Цыганок

Город мой интересен тем, что состои т из двух частей: первую часть любят женщины, вторую - все человечество))

Константин Михайлович

Шуя-в моём городе жил царь-шуйский,город древний с колокольней 106 метров и с убитыми,с тех времён-дорогами.

Валентина

Через 10-15 лет будете радоваться каждому дню...

Константин Михайлович

Через 10-15 лет,с такой политикой-не будет,ни городов ни рек

Константин Михайлович

Никто не следит за флорой и фауной,умерли в реке ручейники и личинки подёнки,про раков расскажу потомкам,ведь просто-выделить деньги на очистку реки,или убрать плотины,река Теза умирает,а 20 лет назад,врать не буду-ныряя.доставал из нор раков,размером с омара-и отпускал,кто не верит?

Валентина

Было до нас и после нас будет. Всё повторится, только без нас...

Константин Михайлович

Земле 5 миллиардов лет,чего только не было,в сравнении с 21 веком жизни человека разумного и ещё 10к лет,пока считать не научились.

Андрей Буряковский

в Черновцах, это западная Украина, очень красивый старый город, с Австрийской и Румынской архитектурой.

Константин Исаев

…Город пышный, город бедный,
Дух неволи, стройный вид,
Свод небес зелено-бледный,
Скука, холод и гранит

Игорь Миронюк

Есть хороший старый стих - Посылают меня Мань Воеводой в глухомань 40 изб едва едва называется Москва

Вера Потлова

в замечательном!.. у девочек снежинки на ресницах и добрые сияющие лица... это песня о моем городе

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Володя Юсупов

г САЛАВАТ !!! Государство в государстве !!! Ни райцентра ни ни области !!! Город сам по себе !!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

4 раз это вопрос приходит почему-то, нет я не в претензии, просто интересно. ответ: В Киеве

Варяг .

В городе моем улицы пусты Дождь случайный льется с крыш Плачут за окном поздние цветы.

Наташа

на Урале город Каменск-Уральский,слышали такой,а Екатеринбург,вот от него 100 км к югу.